Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

kiss.to4ka

злюка
Почему-то её тётя решила меня экзаменировать первой, опередив её родителей, проявив открытое хамство задав мне вопрос прямо в лоб : а сколько у тебя денег на счету?. (????)

В общем дальше - больше : мама устанавливала мою личность, не поверив моему паспорту и месту работу в госструктуре...

... стала давать мне свои безаппеляционные распоряжения и нескромные просьбы, например, заменить им в квартире батареи не стого, не с сего...


:amazement::x:shock:
Девушка в общем-то и не виновата, но помоему, бежать оттуда Вам надо-и чем скорее,тем лучше.
Если она на данном этапе не может никак повлиять на поведение своих родственников-то что же будет дальше??
 
Спасибо всем за мудрые ответы.
Дело в том, что я никак не считаю её последней - она стоящая девушка и желающие жениться на ней наверняка найдутся. Головы я ей не морочу - т.к. выдвинул свои условия - в ответ на ихние.Дело в том, что при первом знакостве с её тётей обнаружились настораживающие меня черты : прямое корыстолюбство. Почему-то её тётя решила меня экзаменировать первой, опередив её родителей, проявив открытое хамство задав мне вопрос прямо в лоб : а сколько у тебя денег на счету?. (????)Я немного опешил...После чего спросил её саму : а вы что свою племянницу продаёте так, прямо открыто...
К слову: моя девушка самой обыкновенной внешности из самой простой семьи, живущие в хрущёвке, родители - тоже простые.Воле-не волей у меня возник вопрос: а почему вы решили меня вообще экзаменировать, ведь я при желании тоже могу экзаменировать их со своей стороны (а притензии обнаружились почти сразу же).В общем дальше - больше : мама устанавливала мою личность, не поверив моему паспорту и месту работу в госструктуре.В результате так ничего подозрительного и "не накопала" - я разгневался немного, когда узнал, что она (мама девушки - будучи инвалидом по неврологическому заболеванию) стала давать мне свои безаппеляционные распоряжения и нескромные просьбы, например, заменить им в квартире батареи не стого, не с сего...
В общем я понял, что во не они вилят не человека, а средство решения своих материальных проблем или банально меня разводят...Я поговорил со своей девушкой - она поклялась мне, что НИКОГДА не будет как её мама и тётя, что она другая.Я дал кредит доверия, подав с ней заявление в ЗАГС, но так как мы дату назначили сами - это возмутило её родителей 9как так, что мы НЕ СПРОСИЛИ у её мамы - именно так заявила сама мама).После чего я решил отложить свадьбу на неопределённый период.
Так начался наш предсвадебный кризис : сейчас этот вопрос стоит очень остро, внутренне я готов с ней расстаться(об этом я заявил её родителям) т.к. понимаю, что это не те люди, с которыми я готов породниться. Но они, как ни странно, сейчас насторожились моим уходом - и совсем уже не против нашей свадьбы...

Но стоит ли после всего этого ?
уважаемый, так сложилось, что мы сами не можем выбирать себе родителей и родственников... я это к тому, что причем девушка что семья у нее такая! знаю многих родителей которые вмешиваются в отношения своих детей и от этого только боли придают, еще и слова добавляют " Это же для твоего блага" , все родители хотят (а особенно девушки) что бы их любимая доченька вышла замуж, да еще и удачно и каждый по своему решает эту проблему. Да только страдают от этого детки. А вы из-за чужих вам совершенно людей отказываетесь от любимого человека?! Вы же даже можете не общаться с ее родней в дальнейшей жизни.
Копайте ответы в себе, либо вы струсили либо не такой он и любимый этот человек! Отмазка вроди как и почвенная, но она отмазка!!!! Вашей же девушке я бы посоветовала задать вам вопрос с двумя вариантами ответа - да , нет !
 

AngelicEyes

VANDAL
Глупые девушки хотят выйти замуж по скорее, умные по выгоднее (с)

P.S. от себя добавлю, чувак не знаю на сколько ты там ее любишь или нет, если не уверен на все 100% забей, потом начнутся разводы, отсудит еще не дай бог у тебя все. Я не пойму к чему вобще вам щас жениться, если она тебя любит будет жить с тобой и просто так, просто бабы они такие, они по ушам ездят только так, начухает тебе там типа любит тебя и бабла не нужно, а на самом то деле хрен его знает чего она там на самом деле хочет.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
....но неужели ты настолько глуп,что не можешь отличить женщину которая действительно тебя любит от той которая разводит???
Просто они отлично маскируются:)
Раньше думала так, как ты. Но жизнь преподносит много уроков и начинаеш сомневаться в самых прочных своих утверждениях
 

AngelicEyes

VANDAL
Пипец,неужели все так думают??Да я конечно понимаю,что есть и такие "бабы"как и подобные" мужики",но неужели ты настолько глуп,что не можешь отличить женщину которая действительно тебя любит от той которая разводит???
а как ты отличишь? На детекторе лжи что ли проверять?) Как отличишь любит ли девушка 70-ти летнего милионера когда выходит за него замуж?
 

Avrora

Member
При чем девушка что у нее семья такая? (с) чья-то фраза
Очень даже при том. Эта самая семья ее ростила. Это ответ на вопрос. Вопрос тети это вообще наглядный жест невоспитанности.
Правильно сделал, что задумался.
А вообще пожить вместе не думали? Это должно тебе только помочь.
 
Ребятки, подскажите телефоны фирм, которые предоставляют услуги по оформлению банкетных залов воздушными шарами?!
 
Ребята. Всё верно вы говорите.Каждая сторона (жених и невеста) правы по-своему.Я рассказал свою историю вам для того, чтобы услышать ваше мнение.
Но уверен, что моя проблема - не такая и редкая.Просто те, кому 20-25 лет ещё не опытны - не видят той проблемы, которую я поднял, потому часто и попадаются в сети (через два месяца разводятся, делят свои свадебные подарки - как бы это небыло некрасиво и низко). Статистика довольно устрашающая : в Сумах на каждые 1000 браков - около 650 разводов.Получается, что более половины, кто отправляется в ЗАГС заранее обречены в скоре его посетить с обратной стороны...

А я бы очень не хотел разводиться...
если уже возникли сомнения- зачем продолжать?
если такие наглые родители, это же сколько "головной боли" будет дальше, когда станешь законным зятьком;)))
та они на тебе как на ишаке всю жизнь ездить будут, если такие закидоны уже сейчас.
;)п.с. я бы не женилась на твоем месте.
 
Зверху