Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Подача заявлений, в нашем ЗАГСе, только во вторник с 9.00 (сейчас уже принимают заявления на январь, февраль и март), а роспись пятница и суббота. А неторжественная роспись в пятницу с 8.00 до 9.00.
Когда мы подавали с мужем заявление, то приемные дни были : вторник, среда, четверг, а в пятницу и субботу- роспись. Сомневаюсь что график работы у них изменился. Плюс ко всему на ЗАГСе висит расписание когда на какое число принимают заявление.
 

alex777

New Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Ну и зря! Замужем классно! У меня отличный муж! А пожить вместе до свадьбы, знаете ка это называется? На б...
 

alex777

New Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Когда встретишь человека, ради которого ты будешт готов на все, то вопрос брака отпадет сам собой. Потому что без любимого (любимой) жизнь потеряет смысл.
Целиком и полностью согласна
 

dJaNa

New Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Кто-нибудь точно знает за сколько месяцев подают заявление в ЗАГС? И действительно ли существует расписание когда и на какое число принимаются заявления?Поделитесь инфо, пжст)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Где-то чуть больше, чем за месяц.
Расписание существует.
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Сейчас графика нет. Но сейчас уже подаются заявления на июнь. Все решаете на месте
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

возьмите меня в мужья, вот моё фото
 

Вкладення

Для тех,кому интересно:
ЗАГС на Кооперативной работает с 9 до 17 каждый день кроме воскресенья-понедельника и пятница-суббота-регистрация браков
когда идете писать заявление нужно брать идентификационный код,чтоб квитанции платить
официальная церемония-195грн
плюс консультация перед регистрацией-36грн
 

e_vovchik

шикарно
так, девчонки, мне тут это... гадалка нагадала, что я в 2009 году женюсь. ….девушки пока не имею, по этой по причине провожу кастинг на вакансию моей девушки. …а в будущем возможно повышение и должности жены (возможно даже любимой жены)
 
Зверху