Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

MiLen@

PassioN
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

насчет свидетелей, зачастую свидетель - друг жениха, а свидетельница - подруга невесты. и далеко не всегда они друг друга знаю до свадьбы
У меня так и было. Хотя... когда-то, года 4 назад меня с ним знакомили, и он мне жутко не понравился:( Больше никогда не пересекались. Но в один прекарасный день мне позвонимла подружка( будущая невеста) и предложила быть на ее свадьбе свидетельницей. Я была безумно рада и тогда уже мне было все равно, кто будет свидетелем:)
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Подскажите, пожалста, как полное название нашего ЗАГСА?
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

а не РАГС?
Реєстрація Актів Громадянського Стану
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Ввіділ реєстрації актів цивільного стану Сумського міського управління юстиції Сумської області
Спасибо Руслане, помогла.
Расшифровку я и сама знаю:)
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

хочу виртуально женицо : )
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Когда встретишь человека, ради которого ты будешт готов на все, то вопрос брака отпадет сам собой. Потому что без любимого (любимой) жизнь потеряет смысл.
 

Satir

New Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

А можно вопрос? Нафик вообще жениться официально? Помойму от наличия штампа в паспорте вас неубавится и не добавится, а если любовь есть то и без брака она будит. Да и если уж невмоч друг без друга, то можно вместе жить одной семьёй. Как по мне, то официальный брак - это не обязательно для любви и серьёзных отношений
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

А никто не подскажет,в нашем ЗАГСЕ подача заявлений в какие дни?
кажется были среда и суббота,а во все остальные-роспись
так и осталось?
а то очень надо =))
 

Lana

Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

А никто не подскажет,в нашем ЗАГСЕ подача заявлений в какие дни?
кажется были среда и суббота,а во все остальные-роспись
так и осталось?
а то очень надо =))
Подача заявлений, в нашем ЗАГСе, только во вторник с 9.00 (сейчас уже принимают заявления на январь, февраль и март), а роспись пятница и суббота. А неторжественная роспись в пятницу с 8.00 до 9.00.
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Подача заявлений, в нашем ЗАГСе, только во вторник с 9.00 (сейчас уже принимают заявления на январь, февраль и март), а роспись пятница и суббота. А неторжественная роспись в пятницу с 8.00 до 9.00.
спасибо боьшое за архи-важную инфу))

 
Зверху