Оффтопики.

delfium

Затворник
Re: СБУ добралось до ЖЖ или свобода слова по-украински

"ГИМН ЧКГБРФССР ИМЕНИ ТОВАРИЩА ПУТИНА И ЕГО РУЧНОГО МЕДВЕДЯ"

Союз невменяемый красных и бурых
Сплотил кое-как кагэбэшный кивок --
Да здравствует снова клепаемый сдуру
Насквозь проржавевший тяжелый совок!

Здравствуй, отечество наше кромешное --
Идиотизма надежный оплот!
Партия Путина, сила гэбэшная,
Нас к торжеству мазохизма ведет!

Сквозь брюки сияла нам голая ж...,
Но Путин заплатку пришить обещал --
Он может! Он ездил шпионить в Европу
И всех террористов сортиром стращал!

Славься, Путечество наше несвежее!
Смирно в шеренгах, налево равняйсь!
Партия Путина -- сила медвежия!
Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс!

Купить депутатов немыслимо лестью --
Они лишь валюту согласны принять.
Коль власти страдают медвежьей болезнью,
То чем это пахнет, нетрудно понять!

Славься, Путечество наше пахучее,
Нужное людям, как в мае зима!
Партия Путина -- сила могучая,
С этакой силой не надо ума!

автор - Юрий Нестеренко
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: СБУ добралось до ЖЖ или свобода слова по-украински

ваше творчество?
 

lion.ts

[deleted]
Цитировать Википедию я тоже умею,мистер копипастер.

Это ты ж сам написал. Заметь КТО говорил жид даже в библии (украинцы),а кто сделал это слово ругательным (россияне). Какие вопросы? Мне пох что ты имеешь ввиду под словом жид, я употребляю его каждый день. Подай на меня в суд,школота. :)
Что и следовало доказать. Тебе пох, что это слово значит, ты его употребляешь и все, даже не зная сути вопроса. А чтобы не было вопроса, сам ли я дописал - залезь сам на википедию или в словарь Даля и проверь! Ато вдруг, против тебя вселенский заговор:)
 

Vlad_S

Скептик
...Булгакова "Жиды города Санкт-Петербург"...
Нету у Булгакова такого произведения, есть пьеса Братьев Стругацких и в этой пьесе слово "жид" имеет именно уничижительное значение, а не какое-нибудь другое...
Зарёкся уже здесь писать - невежество отдельных товарищей просто потрясает. Давайте еще обсудим правомерность употребления слова "блядь" поскольку в 17-м веке это было абсолютно допустимое литературное слово...
 
Останнє редагування:

delfium

Затворник
Нету у Булгакова такого произведения, есть пьеса Братьев Стругацких и в этой пьесе слово "жид" имеет именно уничижительное значение, а не какое-нибудь другое...
Признаю. Ошибся. Писал поздно - хотелось спать. Стругацкие унизили? Ну так подайте на них в суд.
Зарёкся уже здесь писать - невежество отдельных товарищей просто потрясает. Давайте еще обсудим правомерность употребления слова "блядь" поскольку в 17-м веке это было абсолютно допустимое литературное слово...
А Вы не употребляете это слово? ;) А знаете ли Вы этимологию славянского мата? ;)
 

Vlad_S

Скептик
...Стругацкие унизили?...
А Вы прочтите - там всё написано, во всяком случае хоть ссылаться будете на то, что сами знаете, а не на то, о чем где-то слыхали :)
...А Вы не употребляете это слово? ;) А знаете ли Вы этимологию славянского мата? ;)
И употребляю и знаю. И ещё знаю, чем хорошее воспитание и образование отличаются от отвратительного :)
 

delfium

Затворник
А Вы прочтите - там всё написано
Немедленно подайте на них в суд. А ещё требуйте запрета книги!!:lol:

И употребляю и знаю. И ещё знаю, чем хорошее воспитание и образование отличаются от отвратительного :)
Коль лепите сюда воспитание - видать не знаете. Ну да это Ваша жизнь. Пусть будет у Вас всё ЛАДно!
 

Vlad_S

Скептик
Немедленно подайте на них в суд. А ещё требуйте запрета книги!!!
Может Вы все-таки пьесу для начала прочтёте :)
Коль лепите сюда воспитание - видать не знаете...
Если аргументацию типа: "сам дурак", - считать образчиком хорошего воспитания, а апломб, обратно пропорциональный знанию предмета, хорошего образования, то, конечно, не знаю :)
Пусть будет у Вас всё ЛАДно!
И Вам не хворать :)
 
Зверху