Маршрутки снова подорожают?

G-Man

...
Модератор
в девяностые, ездили красные (бордовые) газелки, по 5 маршруту, 100% до 1999г. Они были переделаны из грузовых, бортовых газелей, на пасажирские, типа наших сегодняшних РУТ
это одна из них перевернулась возле перекрестка харьковская-лушпы?
п.с.: очень сожалею что на прокошку не ходят маленькие автобусы(типа богдан) как на 12й по 1 грн. надеюсь и к нам начнут ходить. но следя за нашим народом удивляешься – подъезжает разбитая маршрутка и этот автобус, все бегут на маршрутку(иногда даже стоя), а в автобусе есть даже сидячие места. странно как то, может я чего то не знаю :)
или когда говорили о забастовке маршруток, к нам пустили парочку красных автобусов(что сейчас на барановку ездят). и что вы думаете - опять же он ходил максимум на четверть заполненным(это с утра когда я вышел на работу).
 

noki

New Member
Разговоры - разговоры...а проезд 2 рубля....и все дружно лезем туда :(
 

vadimv

Well-Known Member
это одна из них перевернулась возле перекрестка харьковская-лушпы?
Да
следя за нашим народом удивляешься – подъезжает разбитая маршрутка и этот автобус, все бегут на маршрутку(иногда даже стоя), а в автобусе есть даже сидячие места. странно как то, может я чего то не знаю :)
На автобусе ехать в два раза дольше. :mrgreen:
 

Set-VL

Member
Вчера сажусь в 15-ю, офигеваю - 1.50 грн. Говорю водиле, мол, что это вы не такие как все. Он мне в ответ: "Зачем по сто раз менять табличку с ценой, скоро проезд будет по 3 грн, вот тогда сразу и перейдем с 1.50 на 3":shock:
 

maxus

:D
угу по 40... , скажи номер машины на какой тебе ето сказали
 

Set-VL

Member
Ага, сейчас пороюсь в блокноте.. Я же в город не выхожу, чтоб не записать пару-тройку номеров машин..:)
 

G-Man

...
Модератор
Set-VL , maxus
водила пошутил, а вы так сразу воспринимаете. может он сам хозяин или его хозяин не такой уж и наглый(за ним никто не стоит) вот и не повышают цену. по 20ке ездила газелька, когда повысилось до 1.50, он около 2-3месяцев(если не ошибаюсь) ездил по 1грн.
п.с.: есть еще по 1.50, но их уже мало :)
 

Set-VL

Member
Set-VL , maxus
водила пошутил, а вы так сразу воспринимаете. может он сам хозяин или его хозяин не такой уж и наглый(за ним никто не стоит) вот и не повышают цену. по 20ке ездила газелька, когда повысилось до 1.50, он около 2-3месяцев(если не ошибаюсь) ездил по 1грн.
п.с.: есть еще по 1.50, но их уже мало :)
Да особо всерьез никто и не воспринимал:) Но учитывая тенденцию раз в полгода поднимать цену (мол, кушать хоцца, бесплатно ездим и т.д...), я не удивлюсь, если в 2010 году будем ездить и по 3...
 
Зверху