Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Modd

Очень Важная персона
Была бы ваша воля, вы бы тоже сидели дома и ничего не делали (ну или бы зани мались лишь тем, чем хотелось бы). Это естественное желание каждого, независимо от пола. Но это если бы денюжка появлялась "по щучьему велению". Но все мы взрослые люди и знаем, что кто-то должен зарабатывать копейку. И далеко не каждому было бы в радость наблюдать в перерывах между своей шикарной культурной программой, как его любимый человек гробит себя для обеспечения обоих.
Я допустим дома не смогу сидеть я просто начну деградировать сидя дома!
 

Modd

Очень Важная персона
была бы моя воля я бы тоже сидел и ничего не делал и жил бы в свое удовольствие, что тут такого?))
Я тоже например хочу жениться на багатой красивой американке и валяться с ней на пляже в Майами Бич :)
Я нет! Я не Альфонс мне противно брать деньги у девушки! И от нечего не делая я начну деградировать!
 

Modd

Очень Важная персона
потому что такая не сидит на форуме, ей некогда. у нее днем солярии/салоны, ночью клубы и до обеда отсыпной:))))))) а еще время на то, чтобы развести очередного мужичка на бабки:))))))))))) :lol:
100 % но у меня кстати много таких знакомых которые сидят как раз в инете днями только не на форуме а в контакте так что ты не прав:)
 

SMS

Active Member
100 % но у меня кстати много таких знакомых которые сидят как раз в инете днями только не на форуме а в контакте так что ты не прав:)
ну, была б я такой девушкой - нафик бы мне ваш форум сдался, я б на форуме космополитен сидела бы, или гуглила бы инфу про крутые клубы и прогноз погоды в Майами:))))
 

Modd

Очень Важная персона
ну, была б я такой девушкой - нафик бы мне ваш форум сдался, я б на форуме космополитен сидела бы, или гуглила бы инфу про крутые клубы и прогноз погоды в Майами:))))
ЭТО ТВОИ СТЕРЕОТИПЫ ДЛЯ НИХ ВАЖНО ВСЕГО СПЛЕТНИ И ОНИ ВСЕ В КОНТАКТЕ СЕДЯТ СПЛЕТНЯМИ ОБМЕНИВАЮТСЯ! ЖУРНАЛЫ ИЗ ТАКИХ ВООБЩЕ МАЛО КТО ЧИТАЕТ ЧИТАТЬ ВРЕДНО!:)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ммм, а как ты можешь развести девушку которая сама ведется на бабки????:lol::D:lol:
+1 :D
Это так, поддать :D
Мнение злобных анонимусов рунета по сабжу.
Ах да, чуть не забыл. Информация взята с .
Занятное, кстати, чтиво :)
 

Kitsune

ушла...
да ну нельзя же всех девушек в один ряд выстраивать....да, одна может сидеть дома и ничего не делать, и плюс еще капать мужику на мозги когда он с работы приходит, а другая может наоборот вести домашнее хозяйство и еще уставшего мужчину поддержать морально, но вы мужики тоже не забывайтесь о том, что если девушка сидит дома, то стало быть она не устает, еще как устает, бывает дома намучаешься так, что думаешь лучше бы в офисе посидел.....:)
 
Зверху