Оффтопики.

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Комунізм: за і проти.

А ви не відрізняєте національність від громадянства?
для мене всі чеченці, буряти і інші - росіяни, бо паспорт вони мають 1 країни, як і колись мали паспорт СССР.змінилась лише назва.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Комунізм: за і проти.

Приплили, у Сумах навіть штаб їх був. Почитайте меморіальну дошку на будівлі КРУ.
Хоча все це бандерівська пропаганда, ви праві
Шановна, на території Сумської області не діяло жодного нормального загону УПА. Групи, щодо яких є реальні архівні документи - були групами створеними НКВС для "виявлення антирадянських елементів".

для мене всі чеченці, буряти і інші - росіяни, бо паспорт вони мають 1 країни, як і колись мали паспорт СССР.змінилась лише назва.
Отакої! То ви і негра українцем назвете, якщо йому паспорт дадуть? :shock:
 
Останнє редагування:

Shah

Member
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Гггггг. Обязательно научусь. Вы меня поправили с такой корректорской дотошностью, как будто речь идет об ошибке в словах "Аристотель" или "Шопенгауэр"...:lol:
Дык а я в данном случае имел в виду именно некоего персонажа по фамилии "Базыкин" (словотворення від українського дієслова "базікати"). И какое кому дело до моих аффторских образов???:eek:

P.S. Кстати, коль Вы уж всуе озвучили конкретную фамилию реального гражданина, как причастного к вышеописанным мною обстоятельствам, - Вам (в случае чего) и отвечать в суде за клевету (или за унижение чести с достоинством) перед православными из кресто-воздвиженской общины. Короче, если шо - ждите повестки и готовьтесь держать ответ...
И перед божьим судом тоже...
Перед божьим судом мы все ответим! А по поводу написаного вами: не нужно переводить стрелки, я всего-навсего вас поправил, а не утверждал, что написанное здесь является правдой. Я что-то не припоминаю, чтобы в нашем городе был ещё один священнослужитель с именем Георгий и выступавшим на Видиконе!!!
Не занимайтесь подстрекательством!!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

А я про тих татар, яки там цей лист написали нічого не писав. Я про Обаму спитав, у чому він винний? І взагалі там є тема Криму присвячена, там це вже оговорювалось.
 

loyer_1

той самий Otto
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Перед божьим судом мы все ответим! А по поводу написаного вами: не нужно переводить стрелки, я всего-навсего вас поправил, а не утверждал, что написанное здесь является правдой. Я что-то не припоминаю, чтобы в нашем городе был ещё один священнослужитель с именем Георгий и выступавшим на Видиконе!!!
Не занимайтесь подстрекательством!!!
:eek:
Каким подстрекательством? Вы о чем, юноша? Прежде, чем кого-то поправлять, вам бы следовало хотя бы с десяток постов прочитать в этой теме, где взбудоражившая вас фамилия писалась многократно и до вас.
К тому же, я ж вам уже написал: автору оно виднее - какими именами должны называться его "герои".

P.S. Уже кому-то писал. Повторюсь: если человек на иронию туг - ему можно лишь посочувствовать.:(
 

Shah

Member
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

loyer_1, в своих постах вы умышленно коверкали фамилию небезысвестного сумчанам человека, чтобы нашёлся кто-то, кто вас поправит, а вы после этого кричите:
P.S. Кстати, коль Вы уж всуе озвучили конкретную фамилию реального гражданина, как причастного к вышеописанным мною обстоятельствам, - Вам (в случае чего) и отвечать в суде за клевету (или за унижение чести с достоинством) перед православными из кресто-воздвиженской общины. Короче, если шо - ждите повестки и готовьтесь держать ответ...
И перед божьим судом тоже...
И после этого говорите, что вы не подстрекатель...
 

loyer_1

той самий Otto
Re: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

loyer_1, в своих постах вы умышленно коверкали фамилию небезысвестного сумчанам человека, чтобы нашёлся кто-то, кто вас поправит, а вы после этого кричите:
И после этого говорите, что вы не подстрекатель...
:eek::eek::eek:
Я хотел, чтобы нашелся кто-то, кто меня поправит??? Да вы бредите, юноша!!! Что вы там себе вообразили???:stupid:
И с чего вы взяли, что я кричу? Я же всего лишь - молча стучу по клавишам. Вы шо, телепат? Или медиум?:x

Повторяю: я ничего не коверкал и не нуждаюсь в ваших рекомендациях о том, как именовать свои образы. Тем более, я нисколько не нуждался в том, чтобы меня кто-то поправлял. Тем более, чтобы это делали вы, кто делает ошибку даже в слове "небезызвестного".

Прекращайте флудить!!! Если это у вас такой стеб, то он неудачен, ибо со стороны выглядит как средней тяжести помешательство.
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Комунізм: за і проти.

Отакої! То ви і негра українцем назвете, якщо йому паспорт дадуть? :shock:
громадяни Росії - росіяни, незалежно від того, чи то бурят чи чечен. так само, як громадяни України - українці, а те, що вони діляться на слободжан, галичан, баковинців... це вже інше питання.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

А я про тих татар, яки там цей лист написали нічого не писав. Я про Обаму спитав, у чому він винний? І взагалі там є тема Криму присвячена, там це вже оговорювалось.
"Удар в спину", про який ви насправді спитали, не від Обами, а від татар.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Комунізм: за і проти.

громадяни Росії - росіяни, незалежно від того, чи то бурят чи чечен. так само, як громадяни України - українці, а те, що вони діляться на слободжан, галичан, баковинців... це вже інше питання.
Тобто негр з українським паспортом українець? І єврей, і китаєць? Будь-хто отримавши паспорт стає українцем? Уууу..... Не думав що націоналізм докотиться до такого... Часом не за таких "українців" ратує Свобода?
 
Зверху