Расизм в Сумах.

Гвоздь

Финский студент
Самим надо себя ставить в желаемые условия. Никто за нас этого не сделает. Тогда и прогблема рассизма отпадет ибо будет уверенность в собственных силах.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

У ребёнка встречаются случайным образом гены не только родителей, но и гены предыдущих любовников матери. Только этого в школе не учат. Возможно, поскольку, иследования проводились, вроде бы, не очень давно.
Вот такая она генетика.
только почему-то в вот такую вашу "генетику" верят только расисты, некоторые религиозные фанатики и недалекие собаководы с коневодами... аргументация которых основана только на одном собитии начала Х1Х века (записаного Дарвином со слов лорда-коневода)

а генетики считают это бредом
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

только почему-то в вот такую вашу "генетику" верят только расисты, некоторые религиозные фанатики и недалекие собаководы с коневодами... аргументация которых основана только на одном собитии начала Х1Х века (записаного Дарвином со слов лорда-коневода)

а генетики считают это бредом
А ты сам кто: религизный фанатик, недалекий собаковод, коневод или генетик???
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

поэтому не стоит обольщаться - в американских маршрутках женщинам в принципе места не уступают, не принято :)
тепер до наколотих апельсин і американський валянок додались ще й американськи маршрутки. треба сказати кільком знайомим американцям, що у них є новий вид транспорту- маршрутки :lol:
вони їздять на власному авто або на таксі. а на метро та автобусах їздять бідні. і ніякої монополії транспорту там немає.
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

тепер до наколотих апельсин і американський валянок додались ще й американськи маршрутки.
Кстати, таки есть американские маршрутки. Латиноамериканские. В Мексике. :)
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

тепер до наколотих апельсин і американський валянок додались ще й американськи маршрутки. треба сказати кільком знайомим американцям, що у них є новий вид транспорту- маршрутки...
Как писал польский сатирик Ежи Лец: "Если у человека нет чувства юмора, то хотя бы должно быть чувство, что у него нет чувства юмора" :)
Это была фигура речи - Штаты тут ни при чем, а вот то что иностранцы ведут себя здесь значительно более сдержанно, чем дома, оченеь даже при чем - в большинстве стран откуда они приехали полиция иностранцев не жалует. Поэтому рассуждать, что они де культурнее и воспитаннее местного населения не есть правильно...
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

ни*уя себе реплики!!! уважаемый, вы не много на себя берете?! общаться и спать это разные вещи, если вам еще не дошло!!! и если я гуляю, общаюсь с арабом, то это далеко не означает, что с ним сплю!!! это во-первых... во-вторых, не все арабы, нергы и т.д. мусульмани!!!! в-третьих, я прекрасно знаю о телегонии!!! в-четвертых, я написала, что я не украинка... так что от меня в любом случае никакой "чистой расы" не может быть, селекционер вы наш, и слава богу!!!
и пока украинские мальчики будут по тихоньку спиваться и деградировать, половина украинских умных девушек свалят, как вы выразились, в гарем!
Ну пусть валят, кто мешает? В гареме им будет лучше. Украинские мальчики спиваются, только те кто этого хочет.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

Какраз таки свалят и не только девочки, а и мальчики. Остальные будут торчать в чатах, бухать порошковое пиво на встречах чатов, смотреть камрипы с соларов и постить туда никому не нужное свое псевдомнение, а когда подростут - пахать за бесценок на кого-то почему-то, живя вместе с женой в одной квартире с родителями и воспитывать ребенка, наблюдая как все больше и больше с каждым днем ему промывают там мозги до тех пор пока это не станет казатся нормой и не станет вызывать уже возмущение.
Либо они будут переступать через всех на своем пути, напрочь забудут про всякие моральные устои которые были знакомы лишь в детстве по стареньким фильмам, будут усиленно колотить бабло отдавая его сразу по получке на выплату всевозможных "необходимостей" и лиш изредка найдя время для порошкового пива либо псевдогламурного загашничка, под градусом вспоминать времена когда мозги были мозгами, легкие легкими, а люди людьми.
А ты не торчишь в чатах и т.д. или ты не в Украине живёшь??
 
Зверху