Расизм в Сумах.

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

...У хорошего человека нету цвета кожи.
+100

Любые *измы по сути есть религия неудачников, которые считают, что причины их проблем не в них самих, а в ком-то - инородцах, иноверцах, олигархах, спекулянтах и т.п., и если их убрать они сразу превратятся из лузеров в виннеров...
...есть такая странная вещь в природе - если самка первый раз спарится(даже без оплодотворения) с самцом другой породы, то ее детеныши будут похожи на ее первого самца!...
Нету в природе такой вещи, есть идиотские предрассудки :)
...ее просто лишил девственности НЕГР(!)
Негры тут ни при чем, просто не надо быть лохом и смотреть на ком женишься. Она залетела, а потом в таком виде вышла замуж - такое случается сплошь и рядом...
...я за чистую расу(вы понимаете о чем я)
Еще как понимаю, но от того, что из Сум исчезнут все негры-арабы, девушки любить больше чем сейчас всё равно не будут :)
 

RZA

bastard
:x:eek:: ребята, вы уроки не выучили еще????
что значит "побывала под арабом"???
а чем вы отличаетесь от среднего араба?
постарайтесь объяснить.
 

RZA

bastard
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

гопов я тоже не уважаю, но если НАША девушка водит шашни с арабом то пусть валит в гарем ибо нам она больше не нужна!
есть такая странная вещь в природе - если самка первый раз спарится(даже без оплодотворения) с самцом другой породы, то ее детеныши будут похожи на ее первого самца! это касается как животных так и людей! я знаю как одна пара распалась из-за того, что девушка родила черного ребенка хотя она действительно не изменяла своему мужу а ее просто лишил девственности НЕГР(!)
итог: девушка сама воспитывает черное дитя и никому не нужна... кто согласен взять в жены женщину с ребенком просто валят от нее ибо ребенок черный
ЗЫ:я за чистую расу(вы понимаете о чем я)
а я за умных людей. ;)
 

Dre.hz

Active Member
Іван Опанасович. Ууууу… Я на тих негрів дивиться не можу. Чоорні, а нааглі. Їде в автобусі і чита якусь книжку не по-нашому - *уй проссиш. Тільки оченятами - зир, зир. А тьолок наших *буть. Та, дура, пащеки пороззявляють і їдуть з ними в Африку чи якусь Гвіану *обану, а негру шо? По*бав, надоїло, потім їз'їв - і всі діла. Вони своїх не так люблять їсти, як наших - наша баба потіє менше.
...
 

Dеня

New Member
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

не надо было уроки по биологии в школе прогуливать и не позорились бы тут своими знаниями в генетике
У ребёнка встречаются случайным образом гены не только родителей, но и гены предыдущих любовников матери. Только этого в школе не учат. Возможно, поскольку, иследования проводились, вроде бы, не очень давно.
Вот такая она генетика.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

У ребёнка встречаются случайным образом гены не только родителей, но и гены предыдущих любовников матери. Только этого в школе не учат. Возможно, поскольку, иследования проводились, вроде бы, не очень давно.
Вот такая она генетика.
Не я такую шнягу тоже помню даже биолог в школе это рассказывал. Но то что бы ребёнок вышел черным после первого черного любовника это уже слишком. Это напомнило фильм " Стиляги"
 

Modd

Очень Важная персона
А кому?!

RZA, можно три вопроса
ты хотел бы быть афро?!
ты хотел бы быть арабом?!
почему?!

пс: RZA ваш ник, аватар говорит о том, что вы уже являетесь поклонником афроамериканца. отсутствие своего лица, приводит к стиранию и непроявленности черт личности, к ее затушевыванию, а иногда и к психическому расстройству.
пспс: смешение рас неизбежно...

Их становятся все больше, появляется наглость, а за ней и агрессия проявить себя.

Каждый в душе расист (это заложено на генетическом уровне) когда животное отстаюет свою территорию. ...и каждый про себя скажет, я - не животное...
Всех благ, ничего личного -)
Гопники тоже отстаивают свою территорию значит они тоже другой расы)))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

У ребёнка встречаются случайным образом гены не только родителей, но и гены предыдущих любовников матери. Только этого в школе не учат. Возможно, поскольку, иследования проводились, вроде бы, не очень давно.
Вот такая она генетика.
гены или генетический материал?
 
Зверху