Расизм в Сумах.

Freddi

New Member
и что это доказывает?
твои слова это однозначно не доказывает ..хахы..
Ф-18 это определенно не ВСЁ и не ВСЕ ! ..не смеши ..если они для тебя эталон ВП-скинхедов - это одно !
еще очень много вот такого рода организаций ...если знаешь историю формата , то сам поймешь почему они не пьют и не курят..
Я не знаю историю формата, объясни почему они не пьют и не курят?
 

Xenon

New Member
расистами могут быть только англо-саксоны и арийцы. У всех остальных это ксенофобия или идиотизм. Так что расслабьтесь.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Расизм в Сумах.

два дня назад гуляла с другом арабом... шла компания подвыпитых гопников и один (самый пьяный) специально зацепил нас, начал цепляться, типа, че ты (араб) лыбишся в мою сторону... мы шли себе не обращая внимания, но гопник этот шел за нами... потом начал спрашивать у него кто он по национальности, я ответила, что такой же как и я (потому что не украинка) и тот ударил моего собеседника...
что я могу сказать... мне было жутко стыдно за то, что в моей стране живут подобные ублюдки... и мне обидно было, что мне он по роже также само не заехал (а почему бы и нет?!)... и считаю, что нужно быть одноклеточным низким существом, чтобы полезть биться к парню, который идет с девушкой

вот если бы была раса под названием "гопники", то я бы была жесточайщей расисткой!!!
 

Гвоздь

Финский студент
А я тебе расскажу, сидят потомучто денег только на это и хватает. В Европе если пьют, то в барах или пабах.
А как приматы разговариваю - это проблемы воспитания и уровня развития каждого отдельно. Поэтому не нужно всех под одну гребёнку.
Вы сами верите в то что пишете? Попросите каждого из стоящих под магазином предьявить телефон и вам откроется очень интересная картина...
Для того чтобы стать рассистом нужно иметь непосредственный контакт с рассой которую ненавидишь. Я по сложившимся обстоятельствам проживал с двумя камерунцами, которых я был готов задушить: ждал только повода. Более мерзких типов не встречал за исключением пары словян. Теперь поселили ко мне двух нигерийцев: отличные ребята, очень общительные и приветливые. Исходя из этого опыта я могу сказать что оценивать человека по первому впечатлению гиблое дело. Видал сумских "экстрасенсов", окидывающих людей взглядом и дающих им оценку.
Принимая такие идеи люди лишают себя возможности общаться с представителями других культур, что есть очень глупо.
У хорошего человека нету цвета кожи.
 

Freddi

New Member
Вы сами верите в то что пишете? Попросите каждого из стоящих под магазином предьявить телефон и вам откроется очень интересная картина...
Для того чтобы стать рассистом нужно иметь непосредственный контакт с рассой которую ненавидишь. Я по сложившимся обстоятельствам проживал с двумя камерунцами, которых я был готов задушить: ждал только повода. Более мерзких типов не встречал за исключением пары словян. Теперь поселили ко мне двух нигерийцев: отличные ребята, очень общительные и приветливые. Исходя из этого опыта я могу сказать что оценивать человека по первому впечатлению гиблое дело. Видал сумских "экстрасенсов", окидывающих людей взглядом и дающих им оценку.
Принимая такие идеи люди лишают себя возможности общаться с представителями других культур, что есть очень глупо.
У хорошего человека нету цвета кожи.
Ты много раз был за границей???? В частности в арабских странах? При чём тут телефоны. Мне лично негры по барабану, но арабы... нет.
 
Зверху