Расизм в Сумах.

Modd

Очень Важная персона
ну всё же лутше чем вести сомнительный образ жизни))
Не спорю...только не обязательно становится Скином что бы заниматься спортом. Я больше уважаю прогрессивную молодёжь которая занимается экстремальными видами спорта, только вот Скины эту молодёжь не любят так же как и чёрных. Ну и вообще глядя на скинов я бы их спортсменами вообще не назвал бы.
 

SplatteR

oi oi oi oi
и что это доказывает?
твои слова это однозначно не доказывает ..хахы..
Ф-18 это определенно не ВСЁ и не ВСЕ ! ..не смеши ..если они для тебя эталон ВП-скинхедов - это одно !
еще очень много вот такого рода организаций ...если знаешь историю формата , то сам поймешь почему они не пьют и не курят..
 

no0se

Al-Qaeda
и что это доказывает?
твои слова это однозначно не доказывает ..хахы..
Ф-18 это определенно не ВСЁ и не ВСЕ ! ..не смеши ..если они для тебя эталон ВП-скинхедов - это одно !
еще очень много вот такого рода организаций ...если знаешь историю формата , то сам поймешь почему они не пьют и не курят..
"все", было сказано образно и я имел ввиду такие группы как ф18 спас и тд итртдт))
 

no0se

Al-Qaeda
и что это доказывает?
твои слова это однозначно не доказывает ..хахы..
Ф-18 это определенно не ВСЁ и не ВСЕ ! ..не смеши ..если они для тебя эталон ВП-скинхедов - это одно !
еще очень много вот такого рода организаций ...если знаешь историю формата , то сам поймешь почему они не пьют и не курят..
и эталоном скины для меня уж точно никогда не были) просто раньше слушал темы про гей-скинов и решил чуть-чуть ознакомиться над кем там стебутса)
 
Зверху