Расизм в Сумах.

Freddi

New Member
Я Славянского происхождения. Я не боюсь своего происхождения но и мне противно то что я вижу вокруг. Я спортсмен занимаюсь с детства. И когда я вижу молодеж под магазинами с пивом сигаретами и разговаривают как приматы меня тошнит!
А я тебе расскажу, сидят потомучто денег только на это и хватает. В Европе если пьют, то в барах или пабах.
А как приматы разговариваю - это проблемы воспитания и уровня развития каждого отдельно. Поэтому не нужно всех под одну гребёнку.
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
А я тебе расскажу, сидят потомучто денег только на это и хватает. В Европе если пьою, то в барах и пабах.
А как приматы разговариваю - это проблемы воспитания и уровня развития каждого отдельно. Поэтому не нужно всех под одну гребёнку.
Ну а ты что не замечаешь как деградирует наша молодёжь?
 

Freddi

New Member
А что там гробить то?Всеравно будет что то строиться,так стадион это в самый раз.Или развалины в парке это романтичнее?
Да романтичнее. Это пока развалины, когда - то же этот беспредел закончится, а выйти в городе погулять негде будет.
Неужели ещё остались наивные, ктоторые верят в этот бред, что строят для нашей команды по хокею на траве. Очнитесь, строят для себя лично, потом втихую приватизуруюти и все. Даа... с таким мышлением у людей из ж..ы долго мы будем выбираться.
П.С. да простят меня что не в тему.
 

mi][a

Человеку нужен человек
а в сумах есть скинхэды? о_О
в сумах есть бонхеды :wall: , которые думают, что они скинхеды

В теперешних условиях в обществе существует огромный протестный потенциал, огромное социальное напряжение и социальная ненависть. И это напряжение социальное нужно куда-то транслировать. Если вы не будите его транслировать на таких же обездоленых как вы сами, или частично обездоленых, но чем-то от вас отличающихся (цветом кожи, национальностью, вероисповеданием), то совершенно очевидно, что это социальное напряжение будет транслировано, ориентировано по отношению к властвующей элите, начальству. Будут бить не негров, а будут громить здания местной администрации, будут возникать не фашистские организации, а лево-радикальные террористические, "красные бригады" например, а красные бригады убивали министров, банкиров, крупных военачальников, крупных полицейских, которые не в коем случае не заинтересованы в этом
 
Останнє редагування:

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
А кто такие бонхеды? бон-кость, хед-голова, типо костеголовые.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Посмотри на скинхэдов в России ни кто из них не пьёт, ни кто из них не курит и не употребляет наркотики, все занимаются спортом. я конечно не поддерживаю правых идей но просто когда к парню с девушкой подходят 5 человек чурбанской наружности и говорят, что им нравится его девушка и он может быть свободен, а потом 3 месяца лежит в больнице, начинаеш задумыватся нужны ли такие "гости", если у нас и своих таких хватает?
бугоыгы ..в россии никто не пьет и не курит из скинов ? ...буггуоыг
ржунимагу ...
меня вот такие заявления поражают..
ты скинхед? не уверен...
ты в России? не думаю...
ты социолог? не думаю...
ты знаешь всех скинов России? не реально ..

да, в Сумах есть ВП-скинхеды ( я к ним не отношусь) , но Вы вот ухмыляетесь "какие скины в Сумах?" ..господа, есть и довольно-таки движение! ( так кричали и ухмылялись про всех пока сами такими не становились ?!?! хахаха)

p/s/ зачем говорить о том, не зная о чем?))
 
Останнє редагування:
Зверху