Расизм в Сумах.

Izubr_

Member
Это тебе кто дядя Скинхед сказал?))))))) Немцы если ты не помнишь русских за людей вообще не считали! Да и сейчас они мало кого любят кроме себя. Хотя Русские тоже себя очень любят. Может в этом проблема расизма?
Сказал это немецкий политик еще в 1993 году. Немцы да не считали, пока их не научили что умом Россию не понять и трогать не надо.
Бисмарк сказал некогда что "Германия не может воевать на два фронта. Она не может воевать даже на одном, если там Россия". А мы забываем и считаем что чурки сильнее)) а то что чеченцы массово как и татары массово сильно переселялись в сибирь наверное из уважения к слабому государству.
 

Freddi

New Member
Ну вот с этого расизм и начинается что начинаем себя считать самыми самыми! Раньше может Словяни и не боялись а сейчас боятся.
Да бояться отдельные индивидуумы славянского происхождения, хотя может я ошибаюсь, на счет происхождения.
 

Modd

Очень Важная персона
А что ты прочитал, кроме заголовка?

Или у тебя как у собаки Павлова - тупо рефлекс сработал на знакомое слово "Ку-Клукс-Клан"?
Прочитал. Я понял смысл я таких теорий слышал очень много некоторые работают, только там интеллект не только чернокожих касается! То что интеллект передается по генам это факт. А что в нашей стране будет передаваться после всеобщей деградации это вопрос!
А вообще там больше Гитлера эта теория напоминает.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
2Freddi: ну ты кашу заварил:D
А по теме всех уважать надо, мы же люди.
 

Modd

Очень Важная персона
Да бояться отдельные индивидуумы славянского происхождения, хотя может я ошибаюсь, на счет происхождения.
Я Славянского происхождения. Я не боюсь своего происхождения но и мне противно то что я вижу вокруг. Я спортсмен занимаюсь с детства. И когда я вижу молодеж под магазинами с пивом сигаретами и разговаривают как приматы меня тошнит!
 

madwolfa

USA, Midwest
Я Славянского происхождения. Я не боюсь своего происхождения но и мне противно то что я вижу вокруг.
Это проблема именно украинского общества, а не славян вцелом. Живу в Чехии, алкашей и нарколыг пока не встречал. Ни разу не видел человека с пивком в руках на улице.
 
Зверху