Расизм в Сумах.

Modd

Очень Важная персона
Носки сними, мож перестанет пахнуть чем попало. :)

Факты есть факты.
Ну какие факты я говорю о том что я вижу а ты говоришь о том что слышал. Где больше правды? Ты что сам эти тесты проводил? И сам тест на 100% не даёт возможности измерить IQ. Я его могу сегодня пройти хорошо завтра плохо после завтра вообще отлично. Это не факт. Факты всегда на глазах.
 

madwolfa

USA, Midwest
Вот как раз то, что ты видишь - весьма субъективно и непоказательно. А исследования и статистика вещи неумолимые.

Опять же - я специально подчеркнул. В среднем. Есть чёрные гении, есть имбицилы белые.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ты сам проходил тест на IQ? Конечно Африканец его не пройдёт потому что он даже не знает что там написано.
да и мы б по ходу не много набрали... если бы тест на арабском был :lol:
думаю дело в возможностях, образование у нас обязательное, хорошее и относительно бесплатное
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
да и мы б по ходу не много набрали... если бы тест на арабском был :lol:
думаю дело в возможностях, образование у нас обязательное, хорошее и относительно бесплатное
а при совке было абсолютно бесплатным и качественным
 

Izubr_

Member
Я не говорю что мы вообще слабая нация. Просто мы сами себя делаем такой уже говорил чем, это:алкоголь, наркотики. А ведь это всё откладывается в генах да и дети после этого всего будут слабее.

А другие нации прейдут на наше место. Вон Китайцы с радостью будут тут жить например.
Один умный человек сказал - есть в мире две великие нации - русские и немцы. Они потихоньку позволяют на себе ездить но с определенной периодичностью находится лидер и сметается все на своем пути.
И в расизме плохого нет - кому не нравится могут уезжать успешно.
 

Modd

Очень Важная персона
а при совке было абсолютно бесплатным и качественным
При совке реально нация здоровей и умней была до определённого момента пока все пить не начали. Но мне кажется это действия холодной войны США против СССР развалить СОЮЗ изнутри.
 

Modd

Очень Важная персона
Один умный человек сказал - есть в мире две великие нации - русские и немцы. Они потихоньку позволяют на себе ездить но с определенной периодичностью находится лидер и сметается все на своем пути.
И в расизме плохого нет - кому не нравится могут уезжать успешно.
Это тебе кто дядя Скинхед сказал?))))))) Немцы если ты не помнишь русских за людей вообще не считали! Да и сейчас они мало кого любят кроме себя. Хотя Русские тоже себя очень любят. Может в этом проблема расизма?
 

Shah

Member
Один умный человек сказал - есть в мире две великие нации - русские и немцы. Они потихоньку позволяют на себе ездить но с определенной периодичностью находится лидер и сметается все на своем пути.
И в расизме плохого нет - кому не нравится могут уезжать успешно.
А что хорошего в расизме? Бить/убивать людей из-за того что они внешне от вас отличаются, по моему это маразм...
 
Зверху