Расизм в Сумах.

Modd

Очень Важная персона
Ну вообще то если брать в среднем, то таки поглупее. Исследования проводились (IQ), и по понятным причинам особо не афишировались.
Ты сам проходил тест на IQ? Конечно Африканец его не пройдёт потому что он даже не знает что там написано. Я повторюсь президент Америки уже чернокожий. Посмотри на сотрудников в больших американских компаниях там что белых что чернокожих поровну! Это тебе не о чем говорит? И это при том что чернокожим только сейчас начали давать равные права а раньше их просто щемили и не куда не брали на нормальную работу. Много их среди ученных много среди врачей и так далее.
 

Dobrofey

Active Member
Вспомнилась хохма на этот счет. "Есть два типа расистов: одни не возражают, чтобы негры жили по соседству, лишь бы не выпендривались. Другие не возражают, чтобы негры выпендривались, лишь бы не жили по соседству" :lol:
 

Modd

Очень Важная персона
Я не говорю что мы вообще слабая нация. Просто мы сами себя делаем такой уже говорил чем, это:алкоголь, наркотики. А ведь это всё откладывается в генах да и дети после этого всего будут слабее.

А другие нации прейдут на наше место. Вон Китайцы с радостью будут тут жить например.
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Ты сам проходил тест на IQ? Конечно Африканец его не пройдёт потому что он даже не знает что там написано. Я повторюсь президент Америки уже чернокожий. Посмотри на сотрудников в больших американских компаниях там что белых что чернокожих поровну! Это тебе не о чем говорит? И это при том что чернокожим только сейчас начали давать равные права а раньше их просто щемили и не куда не брали на нормальную работу. Много их среди ученных много среди врачей и так далее.
Причём тут африканцы? Причём тут я? Исследования проводились теми же американцами среди тех же американских сотрудников. Белых и черных. Для справки - в Америке, тест IQ входит в стандартную программу HR-отделов при приёме на работу.

А поровну их в "больших американских компаниях" исключительно из соображений политкорректности.

И ещё, слышал о таком явлении как "чёрный расизм"?
 

Бармалей

Болеющий за город
Я не говорю что мы вообще слабая нация. Просто мы сами себя делаем такой уже говорил чем, это:алкоголь, наркотики. А ведь это всё откладывается в генах да и дети после этого всего будут слабее.
Угум-с. Но помимо физического уничтожения (едим чёрти-шо, пьём и курим не лучше), мы еще и интеллектуально потихоньку деградируем. Хотя, с другой стороны, чему удивляться-то? Лагерщина (шансон, как его почему-то называют некоторые) - культовая музыка, игровые автоматы, пиво - основное развлечение, и т.д. и т.п. Но и крайности пасечника я тоже не приветствую...

ЗЫ. Я не охаиваю тиин-поколение, ведь есть еще те, кого тошнит от потапа, бутырки и т.д., которые читают серьезные книги, смотрят нормальные фильмы, но ...

ЗЗЫ. Когда я ходил в школу - нам (школярам) даже и в голову не могло прийти сидеть в транспорте, когда рядом стоят взрослые. А теперь? "даунито-хромосомо", лет 9-ти, стоит возле сидящих после смены трудяг, дергает за руку молодую блондинистую мамашку "я сидеть хачу".
 

Modd

Очень Важная персона
Причём тут африканцы? Причём тут я? Исследования проводились теми же американцами среди тех же американских сотрудников. Белых и черных. Для справки - в Америке, тест IQ входит в стандартную программу HR-отделов при приёме на работу.

А поровну их в "больших американских компаниях" исключительно из соображений политкорректности.

И ещё, слышал о таком явлении как "чёрный расизм"?
Ну вот это расизмом и попахивает!
 
Зверху