Расизм в Сумах.

madwolfa

USA, Midwest
Вы что с марса? Профессиональный спорт это лицо страны! А как быть тем детям которые не могут платить за тренировки? А залы где брать где инвентарь? Если не знаете ситуацию со спортом то лучше не лезьте сюда!
:?

Это ты с Марса. Точнее прямо из совка, со своими претензиями к государству.

Про профессиональный спорт я знаю поболее тебя. Благо 10 лет откочегарил.

От государства мне всю жизнь нужно было только одно - чтобы оно мне не мешало.
 

Shima

New Member
При совке реально нация здоровей и умней была до определённого момента пока все пить не начали. Но мне кажется это действия холодной войны США против СССР развалить СОЮЗ изнутри.
Какое там США!

На протяжении всего существования СССР доходы от продажи водки народу были одной из основных статей доходов в Бюджет.

Одно время Сталин даже разрешил пить на рабочем месте - когда стране очень деньги нужны были. СССР всегда было паразитом на своих гражданах.
 

no0se

Al-Qaeda
Вообще чего вы на меня напали? Напали из за того что я пытался защитить другие нации? Так вы расисты ярко выраженные! Скины дебилы Они могут тебя избить за то что ты слушаешь Реп! Спорт не нужен государству я имею ввиду профессиональный! Та и любой! А за что жить тренерам? Кто будет тренировать детей без денег? Что вы несёте.....
Во всём мире государство спонсирует спорт потому как они представляют страну! У нас хер что поддерживается 1% наверное только. А вообще есть дебилы везде только у нас их больше всех!
скинов ни кто не защищает, они мало отличаются от наших жлобов.
 

Modd

Очень Важная персона


ролик в тему))
Часть истины в этом есть....только не нужно заниматся спортом на почве расизма.
И если честно то что на видео спортсмены с них слабые. Один только на качка похож но как боец слабый. А остальные не чем не отличаются от наших «пацанчиков»(гопников с сёмачками).
Это тупа делаем из себя героев. А вообще скины это рабочая сила. Только вы забываете что они избивают и Русских которые слушают зарубежную музыку или есть стороником молодёжных субкультур.
Вот тоже видео в тему:
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
Это тоже в тему
 
Зверху