3D

PAIN

АнимешнеГ
За 3дмодели отличный бабки платят... но чтобы заработать нужно изучать его минимум пол года
 

silent

aljasib
можно поинтересоваться где вы применяете свои знания по 3дсмаксу, кому нужны эти 3д модели?
Самое распространенное применение - это визулизация интерьеров, более сложная сфера - прототипирование, а вообще можно применять где угодно: в рекламе, в логотипах, очень много различных областей 3д моделинга в игровой сфере, например моделирование и оснастка персонажей, создание карт, ландшафтов, игровых заставок и т д
 

silent

aljasib
НУ у меня АМД 2800+ 1.8 Ггц
ОЗУ 1.5 ГВ
Видуха Радеон Х1600 про 512 МВ
Я знаю чт оприйдётся часто рендить. Я вчера с 21.00 начал рендить до 2.00 и сегодня с 8.00 до 12.30
мой комп недалеко от твоего ушел по развитию, но такую комнату как ты нарисовал он отрендерит очень и очень быстро, самые проблемные области в сканлайне это рендер стекла, ты мог поставить на отражения рейтрейс и тогда у тебя залип бы этот рендер очень надолго, хотя особого плюса в качестве это не даст
 

PAIN

АнимешнеГ
НУ я настраивал по уроку, потому что еще свет не очень хорошо знаю. Модели уже могу делать, а вот с Виреем проблемы =(
Я думал долго рендит, потому что много олигонов, н одобавив модификатор МультиРес (кажись) думал будет быстрее. Стало быстрее но не на много
 

silent

aljasib
настройки стоят на высокое качество, а качество картинки хуже некуда, это говорит о том, что плохо настроены материалы и свет, советую не брать шаблоны настроек рендера из уроков а разбиратся самому (ну точнее черпать знания из уроков), что какой пункт означает и постепенно добавлять настройки качества.

Материалы тоже кстати никудышные, качай уроки по материаловедению
 

PAIN

АнимешнеГ
Та я знаю =)
Модельки без текстур нормальные получаються, а когда текстуры добавляю, всё, такое плохое =(
 

Randomize

Забанен
С кем? у траста и без того полно забот, ктомуже я еще недотягиваю по уровню. Да и работать исключительно на себя приятнее

пс как ты терпишь свою аватару??? брррр
Аватара - тру :) У меня есть и по круче... у некоторых и эпилептический припадок случится может :).
Оно то конечно приятней, но с кооперацией открываются новые горизонты по заказах :).
 

Randomize

Забанен
Кстате, а что вы скажите по поводу Блендера (не путать с Бендером), как у него на предмет обратной совместимости с МАХом?
 
Зверху