3D

lyolia

Забанен
Для станка, даже пятиосного эта модель не пойдёт. Форма для литья после небольшой коррекции пожалуй получится. Но лучше всё-же моделировать в Максе. Имхо.

За такую цену на подобные девайсы я готов отдавать тебе свои заказы, а сам уйду на пенсию и поеду с Лёлей в круиз.:firefox:


ЗЫ. Заказчик подогнал лаговый беспроводной интернет, так что извини, об остальном по возращению.
 

Randomize

Забанен
silentЭти... как их там... амуры что-ли должны иметь детские черты лица (т.е. пухлые щеки, и маленькие носы и роты), а то у тебя получились карлики-мужики )
 

silent

aljasib
silentЭти... как их там... амуры что-ли должны иметь детские черты лица (т.е. пухлые щеки, и маленькие носы и роты), а то у тебя получились карлики-мужики )
согласен, потому я и говорю что работа нереально сложная, тут нужно быть настоящим скульптором
 

Randomize

Забанен
Почему бы не перейти на следующую ступень эволюции и не объединится, имхо в таких делах раздельный труд эффективнее.
 

silent

aljasib
С кем? у траста и без того полно забот, ктомуже я еще недотягиваю по уровню. Да и работать исключительно на себя приятнее

пс как ты терпишь свою аватару??? брррр
 

PAIN

АнимешнеГ
Вот сделал, это получше?
Правда глюк с комнатой, просвечиваются стены =(
Иссправлю позже, рендило 2 часа 17 минут =)
 

Вкладення

silent

aljasib
ну уже чтото, хотя насчет комнаты если ты рендерил сканлайном 2 часа то ты или чето намутил с настройками или у тебя древний комп, если второе то тебе будет ооочень напряжно, так как чтоб учиться нужно постоянно делать рендеры
 

PAIN

АнимешнеГ
НУ у меня АМД 2800+ 1.8 Ггц
ОЗУ 1.5 ГВ
Видуха Радеон Х1600 про 512 МВ
Я знаю чт оприйдётся часто рендить. Я вчера с 21.00 начал рендить до 2.00 и сегодня с 8.00 до 12.30
 

PAIN

АнимешнеГ
Ну комп, да древненький =) Хотя новые игры тянет =))) Но 3дсмакс ждрет болльше ОЗУ чем Крайзис =)
Хочу комп сменить, поэтому и учу 3дсмакс, даже уже зарегестрировался на Free-Lance.ru
 

xfx

Member
можно поинтересоваться где вы применяете свои знания по 3дсмаксу, кому нужны эти 3д модели?
 
Зверху