любовь на расстоянии

S

somebody

Guest
ребята, ну вы чудные, ей-богу. не всегда можно все вот так бросить и уехать вслед (не важно по каким причинам, иногда банально не хватает времени разрулить ситуацию)
 

Dominika

New Member
Ждать какое то время,а потом быть снова вместе и встречаться на растоянии-2 разные вещи! А вообще я считаю,что не бывает любви на расстоянии!!! Только на ранних стадиях отношений,а дальше все меняется...притупляется...куда то улитучивается!
 

Karnten

я - барашка
Ждать какое то время,а потом быть снова вместе и встречаться на растоянии-2 разные вещи! А вообще я считаю,что не бывает любви на расстоянии!!! Только на ранних стадиях отношений,а дальше все меняется...притупляется...куда то улетучивается!
обана!!!! милая, что я слышу... :eek:
я тут взамуж собраласъ, а тут ТАКОЕ и от ТЕБЯ читаю!!!

любоф - есть!!!! расстояние - оффтоп!!!
проверено на себе :mrgreen:
 

Avrora

Member
А если он и она расстаются на долгое время осмысленно с надеждой, что время пройдет быстро и что это только проверит их чувства? Это здраво?
 

Acura

Добрый Вестник
А если он и она расстаются на долгое время осмысленно с надеждой, что время пройдет быстро и что это только проверит их чувства? Это здраво?
Нет ничего хорошего в расставании, но и проводить все время вместе (работать, отдыхать, жить) тоже плохо.
Отношения на расстоянии прочувствовал на своей шкуре, - страсть и желание увидеть девушку, - это лишь одна сторона. А вот неизбежное окончание отношений это зачастую (не всегда, но стремится к этому) правда.
 

Мистерия

Голубоглазая
Я не верю в долговечность таких отношений. Если расставание длиться больше года, то глупо по-моему расчитывать на верность парня ( да и девушки откровенно говоря тоже). Да возможно при встрече через много-много...чего-то былые чувства и вспыхнут опять, но в любовь в режиме смс скайпа и звонков я не верю.
Это всего лишь мое мнение.
 

e_vovchik

шикарно
А если он и она расстаются на долгое время осмысленно с надеждой, что время пройдет быстро и что это только проверит их чувства? Это здраво?
не могу сказать здорово это или нет, но….но только при помощи такого вот расставания можно понять: нужен тебе человек или нет.
 
Зверху