любовь на расстоянии

Acura

Добрый Вестник
не могу сказать здорово это или нет, но….но только при помощи такого вот расставания можно понять: нужен тебе человек или нет.
А мне кажется нельзя понять, любовь или нет, посредством расставания.
Принеси девушке кофе в постель, проснись раньше и сбегай за цветочком (1им - много не нужно), принеси пару сладостей из магазина, - вот это будет отличным признаком любви для нее ;) ИМХО
 

KindLyGirl

me to you
мой любимый живет в Москве, я в Сумах. верить или не верить в любовь на расстоянии? мы встречаемся почти 2 года, а знаем друг друга и того больше. Он приезжает ко мне примерно через каждые 3 недели на 3-4 дня, я к нему езжу на праздники и каникулы. Когда мы вместе мы не разлучаемся ни на минуту. а когда на расстоянии, то как тут выразились
любовь в режиме смс скайпа и звонков
я верю прежде всего в наши чувства, и в то что скоро мы будем всегда вместе.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
мой любимый живет в Москве, я в Сумах. верить или не верить в любовь на расстоянии? мы встречаемся почти 2 года, а знаем друг друга и того больше. Он приезжает ко мне примерно через каждые 3 недели на 3-4 дня, я к нему езжу на праздники и каникулы. Когда мы вместе мы не разлучаемся ни на минуту. а когда на расстоянии, то как тут выразились
я верю прежде всего в наши чувства, и в то что скоро мы будем всегда вместе.
Спасибо.
 
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близкости!:)
 
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близкости!
почти согласна, но я б сказала так - настоящая любовь не только та, что выдерживает долгие годы разлуки, но и та,что выдерживает долгие годы близкости )
 

Xenia

_My_Emancipation
Мы любим тех, кто с нами рядом, а если с нами не рядом, мы любим тех, кто с нами рядом !!!!!!!!
 

Slim

Member
Раньше думал что такова любовь есть, но увы теперь у меня совсем другое мнение...
 

Ok no

_________________________
да хрень все это!!! Пробывала, больше не хочу....
 
Зверху