Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
и что вы друг другу пытаетесь доказать?всеравно каждый останется при своем мнении..
 

DjLight

Say it Free...
и что вы друг другу пытаетесь доказать?всеравно каждый останется при своем мнении..
Мы ищем истину...

И по теме. Вспомнил фильм "Траса ??" (сори какая не помню, там дяденька делания исполнял). Так вот когда пара пожелала остаться навсегда такими счасливыми он взорвал их машину сразу после венчания. Так вот я это к тому, что секс когда вы влюблены(ну естественно с этим человеком) - это есть кусочек счастья. А все ли Ваши влюбленности доживут до секса если долго ждать?

З.Ы. Дабы моя собеседница не смущалась, никто не говорит о сексе в первый (второй..третий) день. Но при этом никто этого не отрицает. Иногда и такие в первый день всю жизнь помнишь....
 
Останнє редагування:

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Дабы моя собеседница не смущалась, никто не говорит о сексе в первый (второй..третий) день. Но при этом никто этого не отрицает. Иногда и такие в первый день всю жизнь помнишь....
а я отрицаю? почитайте мой первый пост ещё раз. я ничего не имею против секса даже на том самом первом свидании, но если это уместно. всё зависит от людей, отношений и чувств!
 

DjLight

Say it Free...
а я отрицаю? почитайте мой первый пост ещё раз. я ничего не имею против секса даже на том самом первом свидании, но если это уместно. всё зависит от людей, отношений и чувств!
Но ты опять таки ставишь акцент на чувствах, да канешно любовь секс с любимыми это все очень харашо. Но секс далеко не всегда является плодом любви...

Не нужно Вы, я веть не старый дядька(
 

DjLight

Say it Free...
А давайте в драке выясним истину?:lol:

тема то называется "Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?".Если человека называешь второй половинкой,то это означает что испытываешь какие-то чувства.
Какието чувства мы испытываем ко всем особам противоположного пола с которыми контактируем...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
процетов 80 в первый день если позволяла обстановка(хата синька и много усилий с стороны парня.) само дольше эт чуть больше недели. ну а те что долго не дают там всё понятно целки.
 
Зверху