Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

ЛаВрУшКа

careless whisper
Так не люблю эти приколы "готова, не готова"...
Надо делать всё тогда, когда хочется!
И не думать о том, готова/не готова
Меньше забивать себе баки всякими тяжёлыми мыслями и наслаждаться жизнью:)
 

SuBzVeRb

Member
Так не люблю эти приколы "готова, не готова"...
Надо делать всё тогда, когда хочется!
И не думать о том, готова/не готова
Меньше забивать себе баки всякими тяжёлыми мыслями и наслаждаться жизнью:)
плюс пицЦот

иными словами, поменьше кекса в мозг :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Все зависит от парня, как долго он будет тупить, ну или сразу возмет свою вторую половинку)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Все зависит от парня, как долго он будет тупить, ну или сразу возмет свою вторую половинку)
Ну просто в точку!!!:D
Я если честно сама не люблю эти муси-пуси по поводу "я буду ждать столько, сколько нужно"...
это такая ложь. Никто никого ждать не будет, хоть ты убейся. Это природа, котрая очень часто берёт своё))
Пришел, увидел, победил))
 

Silence

Member
на первом свидании (девушку видел второй раз), нам обоим снесло крышу. Лежали в кустах полуголые, я продолжаю её раздевать и ласкать и тут она говорит "что ты делаешь? остановись!". Но таким нежным-нежным голосом... Я не обратил внимания (что-то прошептал в ответ).. через минуту она снова то же самое, но голос становится серьёзнее. Я нежно шепчу: "а если не остановлюсь?)". а она в ответ уже почти железным голосом говорит "тогда мы больше не увидимся!". Пришлось остановиться, хотя было ясно видно, что хотелось нам обоим.
 

Kitsune

ушла...
не знала, что для этого всего устанавливают еще и график...ну с одним можно и 4 месяца повстречаться и ничего не хотеть, а с другим можно и месяц, и понимать что ХОЧЕТСЯ......многое зависит от парня!
 

AngelicEyes

VANDAL
ну вобще думаю правильно сначала будет заинтерисовать девушку , вызвать доверие, повысить свою значимость, возбудить ну и дальше пошло поехало)))) А то когда парень особо то и ничего не значит для девушки то тогда видем вот такие ситуации как описывают выше в кустах, когда уже все вот щас будет секс а она задвигает остановись.. ПРосто не вызвал доверие может, может она не доверяет еще тебе, боится еще может, или ты для нее мало что значит пока что
 

setty

Граф
Просто у нее проснулась гордость в этот момент или что-то вроде достоинства, не к месту как видно проснулось. Впрочем у женщин часто бывает чего не к месту...
 
Зверху