Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинк

а я отрицаю? почитайте мой первый пост ещё раз. я ничего не имею против секса даже на том самом первом свидании, но если это уместно. всё зависит от людей, отношений и чувств!
Секс между мужчиной и женщиной уместен всегда.
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинк

Думаю в первый день нормально будет.
а может ищё заочно??:mrgreen:
тоись впервый раз-впервый клас...встретилися не видя даж по фотке и в постель))

п.с. ну тут как -кто готов если молодым людям за 16 лет то думаю 1-2 месаца норма в самый раз)
 

Zlodee4ka

пффф
А мне всегда казалось, что мужчина готов к сексу всегда) Вот встретилИся, и сразу готов... а заочный секс вообще зачет. Никаких тебе нежелательных последствий:mrgreen:
 

Wild Cat

WEB-мастер
На первом свидании возможно и не стоит торопиться, но если на этом самом первом свидании не было некой искры, когда сердце ойкнуло, то дальше заморачиваться и не стоит. Девушка она тоже ХОЧЕТ и на первом и не на первом, только вот она держит дистанцию, дабы сохранить некие меры порядочности. А если искры не было ни на первом ни на третьем - то такие отношения напоминают завод машины с толкача и начинается, месяц другой, понять что люблю и всё такое, но что может вырости из таких отношений, только фигня, хотя жизнь странная штука и жизненные ситуации выдают нам такие перлы, что и сам до сих пор удивляешься, но их единицы и не стоит ровняться по кому то, надо делать выводы и не уподобляться никому.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а можно и на первом свидании правда это не для тех кому до 25 а то многие к этому возрасту еще самые натуральные дети во всех смыслах
 

Wild Cat

WEB-мастер
Если притяжение есть, то оно есть с первой минуты и у девушки и у парня, остальное то всё фуфло и отмазки, комплексы и путь на поводу у стереотипов. Нам так глубоко с самого детства вбили в голову, истории о рыцарях и дамах сердца, что некоторые до сих пор мечтают о рыцарях в сияющих латах и на белом коне, который устелет пол, лепестками из миллионов роз, ну и кровать, само собой. Что этот рыцарь будит терпеливо её добиваться, а она будит кокетничать и крутить носом, пока не ПОЙМЁТ, что блин его-же надо и придержать, что-б не нашел себе другую, с которой попроще будит.
Если девушка тебя не захотела с первой минуты, то выросшие из этого чувства больше похожи на некий бартер или торг, когда девушка продает секс, за внимание и презенты или что-бы придержать, парня у себя. Меня если честно воротит от такого.
 

Wild Cat

WEB-мастер
Это смотря, чего ты хочешь от отношений?!..если секса -то как можно раньше и чаще! если Любовь - не торопись!!! ))
Бред, начнём с риторического вопроса, что такое любовь???
А любовь - моральная зависимость, подкрепленная сексом.
Не стоит путать платоническую(любовь к другу) и любовь между мужчиной и женщиной. Был у меня в жизни опыт такого плана, что мы долгое время встречались и появилась, как показалось любовь, в то время когда секса не было вообще. Но вот она созрела и отдалась, но это было просто ничтожно, так не-не, так не буду, короче что попало, хотя до меня у неё уже были парни. Ладно не беда, думаю, подучится и каждое дальнейшее занятие этим делом нас отдаляло, а не сближало, хотя были некие платонические чувства, но это увы не любовь. Не обманывайте себя и не дурите других, утверждением, что секс возможен только по любви, это полный бред.
P.S. Любовь и секс понятия неразделимые, но любовь не может появится до секса, платонические чувства(дружба) - да, симпатия - да, похоть - тоже да, но не любовь.:furious:
 

The_Thing

TheThingFromAnotherWorld
сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?
1 день не больше
 
Зверху