Грип и другие "зимние" заболевания

koshka_

я хорошая...
Ответ: Грип и другие "зимние" заболевания

все советы поддерживаю, и теплое пиво с медом, хоть и моча, но может и помочь, и лимончик целый сразу тоже хорошо, только надо обязательно целиком и с кожурой)))) эмунитет нужно укреплять и все будет хорошо))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
водяра или конина(умеренно) ...и все гуд ...главно после зимы на системку не прыгнуть
 

_СвЕтИк_

love is...
Хороший способ лечить горло:
0,5 чашки воды, о,5 ст. ложки соли, 0,5 ст. ложки соды и 3 капли йода. Это все перемешать и полоскать горло несколько раз в день. Хорошо помогает, хоть и противно...
 

sladkui

________
Re: Ответ: Грип и другие "зимние" заболевания

дам дельный совет!
по себе если чувствую что начинаю кашлять,чхать,насморк и т.д., то иду в магазин покупаю пиво, дома его на батарею или в кружку и на плиту...грею, добавляю пару столовых ложек меда на 0,5 пивка... затем пью... если не помогает тогда второй вариант.
Бутылка Перцовки 0,5 на двоих больных...температура в миг спадает!
а в парашу неходишь после такого?;) я пиво раз токо понюхал горячее, так чуть плохо не стало...
 

S-DIMAN

Active Member
Как у вас с гриппом в этом год?? Какой-то вирус ужасный...Я заболел и заразил всю семью. Тьфу-тьфу-тьфу все понемногу очухиваемся. Из симптомов высокая температура( до 40 ) ни чем не сбивается(только анальгин-демидрол) и вообще очень сложно переноситься.... А как вы лечитесь ?
 
Хороший способ лечить горло:
0,5 чашки воды, о,5 ст. ложки соли, 0,5 ст. ложки соды и 3 капли йода. Это все перемешать и полоскать горло несколько раз в день. Хорошо помогает, хоть и противно...
у меня от первого глотка - рвота.
 

Henry

Member
народ, купайтесь 19 января каждый год и вы забудете о слове грипп)
а вообще ничего не могу сказать по теме, так как не болел, тфу тфу тфу!
одевайтесь теплее, употребляйте периодически чай, мёд, калину и т.д.
всегда всем помогало и вам поможет)
 
народ, купайтесь 19 января каждый год и вы забудете о слове грипп)
а вообще ничего не могу сказать по теме, так как не болел, тфу тфу тфу!
одевайтесь теплее, употребляйте периодически чай, мёд, калину и т.д.
всегда всем помогало и вам поможет)
правильно) только можно не 1 раз в год купаться,а регулярно закаляться..хотя бы контрастным душем) или ванны для ног. и в тонусе будете!
 
Зверху