Грип и другие "зимние" заболевания

Pluto

Everybody Dies
все болеют...
зима и снова кашель и насморк...

кто как борется с этими гадкими вещами???
 

Lyalya

ЛукаваЯ
приветик!!!знаешь смотря какая зима,но я вообще редко болею.Просто не надо забывать,что существуют как говориться бабушкины методы лечения и предотвращения болезни зимой.Надо любить себя и заботиться о себе!!!Вот и всё :newy:
 
J

JSee

Guest
Блин..сама неделю уже чихаю и кашляю..так надоело..принимаю таблетки там разные..до одного места всё..(( мне кажется , предотвратить болезнь зимой почти не реально..если иммунитет в порядке, так и не заболеешь..а у меня, видимо..с этим слабовато как-то(((
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
JSee сказав(ла):
Блин..сама неделю уже чихаю и кашляю..так надоело..принимаю таблетки там разные..до одного места всё..(( мне кажется , предотвратить болезнь зимой почти не реально..если иммунитет в порядке, так и не заболеешь..а у меня, видимо..с этим слабовато как-то(((
ну не скажи, дело в том что я допустим тоже быстро заболеваю, но за день сам без всяких лекарств вылечиваюсь, максимум сколько я болел это 3 дня ниразу в жизни дольше не болел, а как в школе обидно ыбло когда многие на недельку сваливают, а тут 3 дня и все. зато теперь радуюсь ну его нафиг болеть
 
в сентябре я доходилась...
простуда плавно перешла в бронхит..
а невылеченный бронхит-в воспаление легких..
приятного было мало
:\
зато терь вааще не болею...
хоть хожу без шапки и в юбках
может,стоит один раз подхватить воспаление-и остальное пофиг?
 

Мурка

обычная необычность
Самый верный способ-это кушать часнок:) Ну а если серьёзно, то нужно одеваться теплее и кушать витамины, так как имунная систама в этот период ослабленая.
 
у меня вечная проблема когда похолодает...насморк=(( ужыссс... :gmorning: лечусь разными салфеточками...и горячим чаем или молоком с мёдом ))
 
ув. progressive people, :)
одевайтесь по погоде, кушайте часнок с луком (но только на ночь!!! во избежения нарушений коммуникативн... короче воняет).

я часто вижу например на улице либо легко одетых - и к тому же нараспашку -мэнов, или что еще хуже - особей вида человек-капуста, очевидно оборудованых по последнему слову родимой бабушки, которая, ясное дело, переживает.
что одно что другое, по моему вредно(ну разве что ты морж, или негр с теплых краев).

во.
а сам я болею нечасто, поэтому особо ничего и не делаю.
 

hwanzi

Забанен
каждое лето ежжу на море - как прописали врачи. ниразу больше не болел зимой.
а до того как ездить начал-каждую зиму по 2-3 раза болел
 

Panya

New Member
нада одеваться по погоне и не фраерить
как обычну у нас это любят делать, на уличе мороз, многие щеголяют как будто май месяц.

А ваще море, тоже отличное лекарсто, особенно для тех у кого проблемы с легкими, смена климата очень даже полезна!
 
Зверху