Грип и другие "зимние" заболевания

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: ОРЗ или зима пришла...

Занимайтесь спортом, кушайте витамины (напр. ВИТРУМ) и конечно витамин С, и ни какая зараза до вас не полезит.Проверено на собственном опыте.
 
Ответ: ОРЗ или зима пришла...

на меня все такое не действует
все зависит от случая. Я могу хоть в шелковой рубашке ходить по 20-градусному морозу и ничего, а было как-то, что оделась потеплее,а где-то случайно протянуло на сквозняке или кто-то кашлянул в мою сторону и неделя-две болезни гарантируются.
Этой зимой, слава богу, серьезно не болела. Немного температура повысится или че-то такое и все. Наверное потому что когда было -27 я была дома....:)() и на улице раздетая недолго была
 

Kira

New Member
Ответ: ОРЗ или зима пришла...

необходимо заботится о своем организме-поддерживать его витаминами.а еще я принимаю гомеопатические препараты.еще впереди грипп.так что не расслабляйтесь.всем удачно перезимовать!
 
Ответ: ОРЗ или зима пришла...

а у меня тетушка говорит, что как только заболеваешь, надо сразу съесть целый лимон. И все сразу проходит...
вроде правда....
 

S-DIMAN

Active Member
Почти каждый год в Сумы приходит вирусная инфекция такая как грип.Что вы слышали про это забалевание и какие прогнозы медиков на етот год, когда его ожидать и каким он будет.
ЗЫ Надеюсь не птичьим :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Грип и другие "зимние" заболевания

S-DIMAN сказав(ла):
Почти каждый год в Сумы приходит вирусная инфекция такая как грип.Что вы слышали про это забалевание и какие прогнозы медиков на етот год, когда его ожидать и каким он будет.
ЗЫ Надеюсь не птичьим :)
дают прогнозы на грипп на декабрь,начало и середина... и инфекция уже начинает распространяться....
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Грип и другие "зимние" заболевания

Одевайтесь потеплее, кушайте витаминки и вероятность заболевания снизится.)
 

Стася

Загадка
Ответ: Грип и другие "зимние" заболевания

S-DIMAN сказав(ла):
Почти каждый год в Сумы приходит вирусная инфекция такая как грип.Что вы слышали про это забалевание и какие прогнозы медиков на етот год, когда его ожидать и каким он будет.
ЗЫ Надеюсь не птичьим :)
Будет сразу 2 вируса гриппа. Обещают эпидемию, она у нас бывает раз в 4 года. Могу посоветовать сделать прививки (инфлювакс) дли снижения вероятности заболеть.
П.С. советовалась с врачом. пересказала её слова.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Грип и другие "зимние" заболевания

Стася сказав(ла):
Будет сразу 2 вируса гриппа. Обещают эпидемию, она у нас бывает раз в 4 года. Могу посоветовать сделать прививки (инфлювакс) дли снижения вероятности заболеть.
П.С. советовалась с врачом. пересказала её слова.
Раскажи подробней когда ожидаеться основной вирусный удар по людям ??
 
Зверху