Alexandria club

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

о да всё копейки стоит...... а что вы хотели в клуб?
ЗЫ вы ресторан видели?
мы хотели деревянные лавки и корыта, с которых удобно пить вифки!!!! :) :)

мне ресторан этот нах не нужен! Я есчо не стар, мне пока только клубы нужны!!!! ))) Как я понял нада было уточнять куда именно эти деньги вложены в ресторан или в клуб??? Интересно, с чего Александрия будет получать большую часть своей выручки: с клуба или ресторана? :)
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Интересно, с чего Александрия будет получать большую часть своей выручки: с клуба или ресторана? :)
ппц... Вы извините но задать такой вопрос...
естественно больше будет денег с ресторана...

ну сравнить то что прийдёт человек выпить пивко и коктейль, и то что прийдёт покушает выпьет бутылочку Дон Переньён...

возможно в выходные клуб будет сдавать выручку больше... но ресторан ...
вообщем это не стоит обсуждать на форуме...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

ппц... Вы извините но задать такой вопрос...
естественно больше будет денег с ресторана...

ну сравнить то что прийдёт человек выпить пивко и коктейль,
ну эт кто как... мне кажетца это единицы ограничивают себя пивком и коктельчиком. На баре как я видел много всяких вин. Зато сколько человек у нас ходят в клуб и сколько в ресторан? а?))
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

ну эт кто как... мне кажетца это единицы ограничивают себя пивком и коктельчиком. На баре как я видел много всяких вин. Зато сколько человек у нас ходят в клуб и сколько в ресторан? а?))
при чём тут количество? давайте сравним здыбанку с фортуной... к чему это?
вообщем это уже другая тема, что выгодно а что нет...:x
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

просто кто то где то выше писал что заведение - попытка переплюнуть ахтырский палац...
Интересно теперь чем, рестораном????
зы: ахтырка +стопицот!!! Жаль Сумы.. такие деньги и в ж..пу!!!
 

koba

Tipp man
Re: Новое место тусы г.Сумы

Вот почитал постики...
Все гламурненькие парни и девченки,заказывают билетики,обсуждают меню,программу....
...а свет погас -и гламурность сменяется сладким соблазном халявы,-Нуна делать ноги!!
как это все понашему!.....
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

при чём тут количество? давайте сравним здыбанку с фортуной... к чему это?
вообщем это уже другая тема, что выгодно а что нет...:x
Так вы сравниваете свой ресторан со Здыбанкой, а диско с Фортуной, интерестно:?Настоящий инь-янь, а не Александрия:lol:
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Так вы сравниваете свой ресторан со Здыбанкой, а диско с Фортуной, интерестно:?Настоящий инь-янь, а не Александрия:lol:
Прочитайте пожалуйста мой пост внимательно. я не делал таких сравнений, я просто хотел показать что клуб и ресторан нельзя сравнивать и поэтому привёл данный пример несовместимости...
 
Re: Новое место тусы г.Сумы

я просто хотел показать что клуб и ресторан нельзя сравнивать .
в таком случае они должны носить разные имена-названия, а так как они слиты воедино именем Александрыя, то ассоциация у людей будет единой (имхо)
 
Зверху