Alexandria club

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

PRO-Z, что за программа развлечений?
 

valery_ua

Well-Known Member
Re: Новое место тусы г.Сумы

Edisson, ну знаете, на случай отключения света развлекательное заведение, претендующее на элитное, должно иметь подстраховку, ну генератор или как его...Так что не продумали...
Вы знаете, мне кажеться (с его слов) у него совсем другие обязянности!
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

valery_ua, прямых "упреков" в сторону Edisson и не было, так как разговор идет о самом заведении, а не о его работниках :)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

PRO-Z, тогда чем руководствовались выбором заведения, если не секрет?
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Edisson, ну знаете, на случай отключения света развлекательное заведение, претендующее на элитное, должно иметь подстраховку, ну генератор или как его...Так что не продумали...
полностью согласен с этим, генератор должен быть. Вообще если зайти в любое заведение (лично я был во многих), есть уйма недостатков. Вы подумали как это открыть заведение во время кризиса? кто там был тот видел какие деньги туда вложены... я уверен что всё будет, заведению просто нужно время!

Вы просто не знаете с каким трудностями столкнулись хозяева... день открытия все кто там работаю запомнят на всю жизнь...:shock:
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Новое место тусы г.Сумы

Вы просто не знаете с каким трудностями столкнулись хозяева... день открытия все кто там работаю запомнят на всю жизнь...:shock:
так поведайте широким массам, будем знать, на что можно закрыть глаза и кто виноват.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

кто там был тот видел какие деньги туда вложены...
не хотелось писать, но напишу...
Реально зажали денег на элементарное!!!!!!!!!!! Думаю Вы видели эти дешевые столы в зале(обратите внимание на то из чего сделаны ножки и как легко их пододвинуть, а со стороны типа массивные металлические ножки, типа богато смотрится, самое дешевое из того что было походу)???? Да у нас в столовой в банковской были лучше! Неудобные диваны из дермантина!!!! Плять... Если открывать такое заведение, и кричать что вложено дофига денег, что типа переплюнем Ахтырку, при этом жлобитца на таких мелочах - извините.... Видно не туда вложили эти деньги...
зы: И самое интересное::: зачем было разделять танцпол на 2 части???????????????????????????
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

о да всё копейки стоит...... а что вы хотели в клуб?
ЗЫ вы ресторан видели?
 
Зверху