Alexandria club

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: Новое место тусы г.Сумы

Сет понравился, запишу в авто.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

Точно тебе надо спустится на землю,или просто возьми тысчёнку и гульни в Киеве,где в 70% клубах вход с отоваркой.А за границей хорошим тоном клуба считается бокал пива входящий в стоимость входа.

дак что...живи по Сумски)))
Где ж ты набрала 70%?? )) Может не по тем клубам ходите?? Че в саксоне и форсаже небыло ниразу такого??
зы: зачем же сразу в киёв?? Есть поближе - харьков!
зыы: воопще речь вроде шла о сумах, а то можно преплести сюда и клубы бездрыка, где отоварка - хороший тон, как и заграницей!
 
B

Barbosik

Guest
Re: Новое место тусы г.Сумы

так!!!!!!!! где обещанное меню????
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Чудаки) Любому заведению нужны клиенты и чем больше,тем лучше.И всёравно кто эта публика.Для гурманов есть Гламур и Порт рояль,там нет молодёжи с сотней в кармане заплатить за вход и на пару коктелей,и танцюваты до утра.Главное,что бы небыло бэзладу и не продавали траву.И вообще сколько туточки того городишки:) одни итеже лица везде куда непоткнись
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

так!!!!!!!! где обещанное меню????
меню можно просмотреть посетеив ресторан-клуб Александрия
всё меня авторское, разработаное шефом именно для данного заведения, распространение и копирывания карается законом ;)

за приделы заведения меню не выйдет :mrgreen:

ЗЫ многим нравится десерт "Виртуальная девственница":shock:
 
Останнє редагування:

mishel

safe and sound
Re: Новое место тусы г.Сумы

конечная Черепина, возле заправки
 

iMpOsSiBLe

Listener
Re: Новое место тусы г.Сумы

Question:

А кто Dj`(s)?
Я так понял, что Interplay лишь в "гости" приезжал.
Оч. интересно :)
 
B

Barbosik

Guest
Re: Новое место тусы г.Сумы

а мне вчера такую тему интересную рассказали. мол, на открытие, когда свет потушили, многих (или немногих) обчистили. причем прилично, вплоть до шуб, золота, денег. не знаю насколько правда, ко мне это дошло через знакомых знакомых, которых якобы в тот вечер бомбанули!!
 
Зверху