Alexandria club

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

меню можно просмотреть посетеив ресторан-клуб Александрия
всё меня авторское, разработаное шефом именно для данного заведения, распространение и копирывания карается законом ;)

за приделы заведения меню не выйдет :mrgreen:
эм.. а в меню есть рецепт приготовления блюда со всеми секретами, соусами и прочим? Интересует ЧТО можно попробовать у вас и сколько это стоит... Названия а-ля "крученый веник под соусом Клеопатра" никому и бесплатно не нужны... А "шпион" или нормальный повар, попробовав блюдо расскажет, что там и без меню...

зы не красиво так нагнетать иллюзию непонятно чего, тот же шафран в инете имеет меню с ценами и прочим, и это нормально!
 
Re: Новое место тусы г.Сумы

.

зы не красиво так нагнетать иллюзию непонятно чего, тот же шафран в инете имеет меню с ценами и прочим, и это нормально!
это вполне нормальная практика для ресторанов, так сказать дополнительная реклама!

а пока - разговор ниочем!
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Barbosik, мне вчера ОБС сообщило, что во время выдачи вещей, кому-то то ли не хотели выдавать его одежду, то ли не ту выдавали, так дело до драки дошло...
Какая-то непонятная слава заведения сразу после открытия...
 

Бобер

˚Ẅ˚
Re: Новое место тусы г.Сумы

Потух свет... и началось "веселье"...
 

mishel

safe and sound
Re: Новое место тусы г.Сумы

так что насчет меню, Серега прав, интересно увидеть какие блюда и по чем
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

и так... во-первых свет потух не по нашей вине, и проблемы были не на нашей стороне...
во вторых насколько я знаю гардероб не давал ничего так как много людей не заплатили по счёту...
то что кого то в темноте обчистили это их личные проблемы, почему то я следил за барной стойкой и у меня всё осталось на месте... а то что столы в наглую смылись и не заплатили, это нормально? вообщем что вы именно хотите услышать? поймите что погас свет не по нашей вине, я знаю что коллектив сделал что мог, и те кто были на открытии прекрасно это видели, делали реально невозможное...

это равносильно если тёмной ночью, выкл. свет на стадионе, хотите сказать что никто не начнёт драться ? или не захочет стырить мяч? что кости перемывать? вот второй день мы проработали как нужно, вот кто был во второй день те увидели реальный облик заведения...

по поводу меню... может вам калькуляцию блюд и коктейлей выложить?
даже если прейдет какой то мега повар и попробует что то, то он не приготовит аналогично, это будет ремейк, не зная оригинального приготовления и калькуляции блюда ничего не сделать... в Крыму варят Бейлис.... и что с этого? попробуйте, сварите , и так что бы от оригинала не отличить...
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Re: Новое место тусы г.Сумы

и так... во-первых свет потух не по нашей вине, и проблемы были не на нашей стороне...
во вторых насколько я знаю гардероб не давал ничего так как много людей не заплатили по счёту...
то что кого то в темноте обчистили это их личные проблемы, почему то я следил за барной стойкой и у меня всё осталось на месте... а то что столы в наглую смылись и не заплатили, это нормально? вообщем что вы именно хотите услышать? поймите что погас свет не по нашей вине, я знаю что коллектив сделал что мог, и те кто были на открытии прекрасно это видели, делали реально невозможное...

это равносильно если тёмной ночью, выкл. свет на стадионе, хотите сказать что никто не начнёт драться ? или не захочет стырить мяч? что кости перемывать? вот второй день мы проработали как нужно, вот кто был во второй день те увидели реальный облик заведения...

по поводу меню... может вам калькуляцию блюд и коктейлей выложить?
даже если прейдет какой то мега повар и попробует что то, то он не приготовит аналогично, это будет ремейк, не зная оригинального приготовления и калькуляции блюда ничего не сделать... в Крыму варят Бейлис.... и что с этого? попробуйте, сварите , и так что бы от оригинала не отличить...
Ай-я-яй!!!:angry:
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Edisson, ну знаете, на случай отключения света развлекательное заведение, претендующее на элитное, должно иметь подстраховку, ну генератор или как его...Так что не продумали...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

А мы туда на новый год! ))
 
Зверху