Alexandria club

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

извини, если что-то осталось сложным для тебя
это был сарказм (что бы не было вопросов
Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
для полноты вот источник да это Википедия :mrgreen:

Своими постами ты явно показал что ты ЛоЛ ( ЛоЛ- используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента ).
Если PRO-Z, возможно далёк от данной структуры, но он здраво аргументирует свои посты, которыми поддерживает дискуссию про + и – данного заведения. Благодаря им ВСЕ будут иметь субъективное мнение про Александрию, а твои ИМХО просто мусор.

Для тебя повторю что если в заведении комплекс услуг ( примером может стать и Модерн, Здыбанка и Сан-Ремо… почему же там всё не называется по разному? Потому что это развлекательный комплекс.
 
Останнє редагування модератором:
Re: Новое место тусы г.Сумы

это был сарказм (что бы не было вопросов
для полноты вот источник да это Википедия :mrgreen:

Своими постами ты явно показал что ты ЛоЛ ( ЛоЛ- используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента ).
Если PRO-Z, возможно далёк от данной структуры, но он здраво аргументирует свои посты, которыми поддерживает дискуссию про + и – данного заведения. Благодаря им ВСЕ будут иметь субъективное мнение про Александрию, а твои ИМХО просто мусор.

Для тебя повторю что если в заведении комплекс услуг ( примером может стать и Модерн, Здыбанка и Сан-Ремо… почему же там всё не называется по разному? Потому что это развлекательный комплекс.
браво за умение пользоваться инетом, и поиск на википедии
ЛОЛ - это такая агрессивная реакция на посты, потому-как форум создан для обмена мнением!
о "комплексах" услуг я выразил свое мнение именно так, а то как ты на него отрагировал - всего-лишь следующее мнение, с которым я либо могу согласиться, либо не согласиться ....либо как в ситуации с товой - посмеяться с формулировки
вредно для здоровья так относиться к тому, что происходит на форуме
Форум — площадь для массового общения

все будет хорошо!

по теме:
против Александрии ничего против не имею - время все покажет!
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Уже дошли до бреда в обсуждениях,абы шо...Ходили поужинать-было всё вкусно,цены практически такие как и везде в ресторанах.Можно покушать и на 100 гр,а можно и на 1000.потом поднялись в клуб,тоже всё нормально,клуб как клуб.Кому не нравится невижу проблемы, посещайте "Палац",такси ездят круглосуточно.
 

Cannabis

New Member
Re: Новое место тусы г.Сумы

Сменить обслуживающий персонал.
Да, я понимаю, что с этим и так большой напряг, но, если вы хотите быть лучшими, то прийдётся потратить время... Нельзя набирать персонал из тех, кто обворовывал теперь уже ваших клиентов в других ресторанах.

По поводу открытия....
Всё понравилось, кроме 2х вещей...в которых виноваты сами организаторы..

На счёт света - чепуха, без света тоже веселились хорошо, но ....

Зачем под завязку забивали весь клуб? Почему нельзя было сделать открытие для максимально-комфортного кол-ва человек (кажется 150)? Неужели захотелось начать открытие под лозунгом - "Пусть больше, чем лучше" .

Свой заказ (выпивку) мы ждали 1,5 часа!!!! Опять же, всё из-за того, что пустили большое кол-во людей, с которым вы не могли справиться физически.... Но, даже, если вы уже решили провести политику в стиле - "Пусть больше, чем лучше", могли бы тогда хотя бы каждому человеку дать чё-нить выпить бесплатно (пока они будут ждать свой заказ), как это делается на открытиях серьёзных заведений... Я не требую халяву, но я не собираюсь сидеть и ждать, когда мне принесут мой заказ, за который я плачу немаленькие деньги, 1,5 часа. Я был бы рад даже стаканчику воды... Но, самое смешное, что через 1,5 часа выяснилось, что нам смогут принести только часть заказа, потому как выпивка закончилась.... ЭТО ЧТО? КАК ЭТО НАЗВАТЬ?


Делайте выводы....
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

Вчера кста ждали заказ часа пол. И то, место одного бирла принесли 2 :) А так все остальное понравилось. Свет на баре нормальный сделали - теперь четко! Звук 5 баллов!
зы: как зовут джедая девушку - отлично отыграла!
 

DuCaTo

Columnist
Re: Новое место тусы г.Сумы

Да вчера было хорошо, заказик долговато ждали, попросили перед водкой принести пива, а сделали всё наоборот, нарезки час ждали и хлеб еще пол, да и в смеси пива какоето сомнение, уж больно слабое было, зато Лёв более ничего.Хотели кличка посмотреть, но тел не работает как и кондиционер в аквариуме! Но всё же всем понравилось!
 

Бобер

˚Ẅ˚
Re: Новое место тусы г.Сумы

Сменить обслуживающий персонал.
Да, я понимаю, что с этим и так большой напряг, но, если вы хотите быть лучшими, то прийдётся потратить время... Нельзя набирать персонал из тех, кто обворовывал теперь уже ваших клиентов в других ресторанах.
....
Эмм....
Можно подробней о том кто кого обворовал? Не мешало бы знать...
Если не хотите кричать "на всю страну", то хотябы в ЛС.
 

maxwel

Форумчанин
Re: Новое место тусы г.Сумы

Мое мнение клуб пока новый еще только развивается, и как говорится делает первые шаги. Но все равно в нашем городе он является пока единственным примером клубной культуры.
Что касается организационных вопросов то я думаю что в течении месяца все станет на свои места.
Если здесь много модных клубных организаторов, то я предлагаю здесь вносить свои предложения, если они будут разумными то до начальства мы эти вопросы доставим.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Ну "киевские инвесторы" могли бы сброситься на модных (что не главное) и ОПЫТНЫХ организаторов...
А что до предложений так я за ;)
 
Зверху