Alexandria club

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Новое место тусы г.Сумы

прост тут сначала говорили что фишка александрии это клуб, потом как выяснилось что туда денег зажали, сказали, что вся фишка в ресторане и туда была вложена осн сумма денег! Теперь опять фишка в клубе! хызы в чем же там фишка... Извните, но назвать александрию "примером клубной культуры" немогу!! Даже то самое заезжаное, протанцованое эльдо и то больше подходит под описание клуб и являетца более ярким примером этой же самой культуры!
 

McGregor

Было дело
Re: Новое место тусы г.Сумы

ппц... Вы извините но задать такой вопрос...
естественно больше будет денег с ресторана...
:D Нуууу, если вы собираетесь зарабатывать больше денег с ресторана чем с клуба в нашем городе - удачи вам в этом нелёгком начинании.

ну сравнить то что прийдёт человек выпить пивко и коктейль, и то что прийдёт покушает выпьет бутылочку Дон Переньён...
Только вся фишка в том, что бутылочку Дон Переньён в нашем мегаполисе себе могут позволить выпить человек 10 из всего народонаселения, и то раз в год, а вот пивко с коктейлями - продаются десятками и сотнями за вечер.
 

iMpOsSiBLe

Listener
Re: Новое место тусы г.Сумы

Ио-ма-ио, мне кто-нибудь ответит, кто Dj`(s) в клубе?
 

maxwel

Форумчанин
Re: Новое место тусы г.Сумы

А я не понял вообще, что он имел ввиду...
максвелл, не будет ли Вам угодно объясниться :?:
Обьясняюсь:
Во-первых музыкальное оформление соотвестсвует всем стандартам современных клубов.
Во-вторых на счет эдинственного ошибся извените есть еще Ель-Куразон пускай и не такой большой по обьему , но свой прикол в нем есть.
Втретих это конечно же бар в нашем городе только три заведения которые по настоящему класно готовят коктейли - это Модерн, Эль-Куразон ну и мы. В Эльдо прикольные коктейли кто тама заказывал себе что то вкусное и это получал. На сколько я знаю тама коктейльная карта не менялась со времен открытия, а в Александрии мы зделаем такое что в городе будет мало конкурентов способных что то предложить.
Четвертое - это кухня об этом правда можно писать целый трактат.
Но кратко:
Суши - в городе конкурентов у Нас нет, все класические правила выдержаны плюс умение мастеров). Суши студия с ихними крабовыми палочками и обычным лососем как то чесно говоря отстают.
Фондю - прикольный элемент как для клуба и очень вкусно
Блюда европейской кухни просто блеск в нашем городе мало кто умеет их класно готовить.
Мангал и различные горящие сковородки вообще без коментариев - это просто нужно попробовать.
Пятое это класно выдержанный стиль заведения (Египет)
Плюс еще много будет доработок клуб только открылся - это еще маленький ребенок которого нужно научить, потому не стесняйтесь оставляйте свои жалобы и предложения все это я думаю будет решатся.
 
Останнє редагування:

maxwel

Форумчанин
Re: Новое место тусы г.Сумы

Да вчера было хорошо, заказик долговато ждали, попросили перед водкой принести пива, а сделали всё наоборот, нарезки час ждали и хлеб еще пол, да и в смеси пива какоето сомнение, уж больно слабое было, зато Лёв более ничего.Хотели кличка посмотреть, но тел не работает как и кондиционер в аквариуме! Но всё же всем понравилось!
Сорри за кличка сам лично пытался настроить. но наши кабельщики с их 500 каналами меня сами разозлили, реально не нашел ни одного канала транслирующего это действо. Эту неприятность конечно уже не исправить но в дальнейшем я думаю что то придумаем.
В плане обслуживания ничего прокоментировать не могу персонал официанотв молодой только учится я думаю у них все получится.
Смесь пива немного не понял, если есть сомнение в качестве налива типа бармены "бадяжат" то этот вопрос можно сразу отсеч потому как этим не кто не занимается лично смотрю. Разве что вы заказали нефильтрованый Хугарден - это белое немецкое пиво которое по вкусу действительно похоже на что то разбавленое но оно сугубо на любителя, его нужно понять пиво очень прикольное, хотя сам когда первый раз попробовал подумал что за хрень.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Новое место тусы г.Сумы

maxwel, вы владелец сего заведения?
 

Alfie

Keep your temper
Re: Новое место тусы г.Сумы

maxwel, вы владелец сего заведения?
Полагаю, что админ...
Суши - в городе конкурентов у Нас нет, все класические правила выдержаны плюс умение мастеров). Суши студия с ихними крабовыми палочками и обычным лососем как то чесно говоря отстают.
Вот здесь позвольте спросить: после слова "мастеров" - смайлик не даром стоит ? Мастера - это 2 новых парнишки, которые буквально недавно обучились и делали эти суши в первый раз ? ;)
 
Зверху