Alexandria club

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Вот здесь позвольте спросить: после слова "мастеров" - смайлик не даром стоит ? Мастера - это 2 новых парнишки, которые буквально недавно обучились и делали эти суши в первый раз ? ;)
это называется что то где то услышал, и как то ляпнул...

если нет реальной информации по суши, то зачем тогда вообще про это писать?

ЗЫ сегодня ел ролы, супы и тд... всё очень вкусно, и очень сильно понравилось, всё свежее и качественное мастера которые готовили, знают что и как, и это не сплетня, а факт.

Рол Калифорния, реально самый апетитный.... но и про угря тож промолчать не смогу... ебббиии мммммм:mrgreen:
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Edisson, а как у вас с ценами на суши (в сравнении с Суши-Студия, кстати, они то не скрывают меню и цены)?Так рекламируете, что хочется попробовать!
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Edisson, а как у вас с ценами на суши (в сравнении с Суши-Студия, кстати, они то не скрывают меню и цены)?Так рекламируете, что хочется попробовать!
Суши сейчас на проработке, и их планируют вводить после нового года. Меню будет более публичным, будут типа брошурки которые можно будет забрать с собой.... по крайней мере пака так планируют...
Цены.. ну я думаю что явно не дороже сушистудии... хотя, просто сложно сказать... затраченый продукт + наценка.. ну сложно сказать, так как весь продукт привозной....
до этого дня никогда не ел сырого в таком количестве.. утром проснулся... комфортно в желудке.... ну как бы самому интиресно было пойдёт мне такое или нет... вообщем тем кто готовил 5 + :cool:
 

Vadich

Забанен
Re: Новое место тусы г.Сумы

Шоу программы планируются?
 

Alfie

Keep your temper
Re: Новое место тусы г.Сумы

это называется что то где то услышал, и как то ляпнул...

сегодня ел ролы, супы и тд... всё очень вкусно, и очень сильно понравилось, всё свежее и качественное мастера которые готовили, знают что и как, и это не сплетня, а факт.
1. Как бы я не ляпнул - ты даже не возразил. Ну сказал бы, что я не прав, что его делают профессионалы и все такое
2. Ты часто дегустируешь суши ? - это к тому, на сколько ты сам знаешь - мастерски или нет они приготовлены.
3. Я ближе, чем ты думаешь ;)
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

1. Как бы я не ляпнул - ты даже не возразил. Ну сказал бы, что я не прав, что его делают профессионалы и все такое
2. Ты часто дегустируешь суши ? - это к тому, на сколько ты сам знаешь - мастерски или нет они приготовлены.
3. Я ближе, чем ты думаешь ;)
2. да, ел и у нас в сушистудии (но это сложно назвать "суши", начиная с того что готовят их женская рука, и заканичивая качеством продукции), так же во многих других местах....

3. Ну что ж, елсли ты так близок то ты знаеш того человека который прорабатывает суши и обчуает персонал...
как бы близко ты не был мне глубоко это паралельно, я работаю в совё удовольствие и высказываю своё мнение со стороны, на другие структуры клуба-ресторана...
 

Alfie

Keep your temper
Re: Новое место тусы г.Сумы

сегодня была шоупрограма, и сейчас вот подходит к концу... и так, вход был 70грн...что будет завтра пока не знаю... звоните, узнавайте...
1. Так чито было в воскресенье ? И сколько вход ?
2. Чито за шоу-программа - подробнее.
3. 70 - это всем ? (А то у вас там типа разделения начинаются - мальчикам одна цена, девочкам б/п)
4. На неделе так и остается 30-ник ?

ЗЫ: тебе не нравится, как готовят женские руки ? ;)
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

1. Так чито было в воскресенье ? И сколько вход ?
2. Чито за шоу-программа - подробнее.
3. 70 - это всем ? (А то у вас там типа разделения начинаются - мальчикам одна цена, девочкам б/п)
4. На неделе так и остается 30-ник ?

ЗЫ: тебе не нравится, как готовят женские руки ? ;)
1. Ж бесплатно М вход 30грн
2... с Харькова кто то приехал.. пиджейки и дж катриин по моему...
3 когда шоу вродебы как всем...
4 в идеале да.. но в нашей жизни сложно быть в чём то увереным...

ЗЫ они не должны готовить суши! это не суши если к ним притронулась женская рука... если реально интиресно почему спрашуй ;) но реально разница большая ;) вернее это нельзя вообще сравнивать :shock:
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

1. Ж бесплатно М вход 30грн
2... с Харькова кто то приехал.. пиджейки и дж катриин по моему...
3 когда шоу вродебы как всем...
4 в идеале да.. но в нашей жизни сложно быть в чём то увереным...

ЗЫ они не должны готовить суши! это не суши если к ним притронулась женская рука... если реально интиресно почему спрашуй ;) но реально разница большая ;) вернее это нельзя вообще сравнивать :shock:
Alfie,Edisson, на Востоке суши лепят исключительно мужчины: температура тела мужчины и женщины разная, а один из секретов японских мастеров в том, чтобы и рыба, и рис сохраняли тепло человеческих ладоней.
Разрешила спор?:)
 
Зверху