Оффтопики.

Satori

Well-Known Member
Вы не совсем правильно поняли мое "Забавно".
А все претензии по статье к автору. Тема для выкладки. Мое право - что выкладывать а что нет. Не понравится модераторам - удалят.
А вас любезные как всегода хватает только на то что бы передергивать все что можно в свою пользу.
Не опоздайте со своим консерватизмом. Ваш герой уже решил наладить отношения с Россией. Что же вы будете делать? Не окажитесь у разбитого корыта.
Насчет забанить - "ЙОДЫ МАГИСТРА РЕЧИ ТАЙНА ОТКРЫТА
НА ФОРТЕ ПРОГРАММЕР ЕСТЬ СТАРЫЙ ОН ПРОСТО"
 

Satori

Well-Known Member
А лучше всего - Воскресенье все таки! - заварите классного кофейку - включите КРИДЕНС и наслаждайтесь жизнью!
 

Serg_T

Забанен
Вы не совсем правильно поняли мое "Забавно".
А все претензии по статье к автору. Тема для выкладки. Мое право - что выкладывать а что нет. Не понравится модераторам - удалят.
А вас любезные как всегода хватает только на то что бы передергивать все что можно в свою пользу.
Не опоздайте со своим консерватизмом. Ваш герой уже решил наладить отношения с Россией. Что же вы будете делать? Не окажитесь у разбитого корыта.
Насчет забанить - "ЙОДЫ МАГИСТРА РЕЧИ ТАЙНА ОТКРЫТА
НА ФОРТЕ ПРОГРАММЕР ЕСТЬ СТАРЫЙ ОН ПРОСТО"
Не мельтешите под тесаком, Киса ). Дак укажите же КТО МОЙ КУМИР :lol: и если я думаю о том человеке что и вы, то осмелюсь заявить - либо крайне глупые люди ( даже болезненно глупые), либо слепые не читали (слышали) что Ющенко ВСЕГДА позиционировали (или хотел бы со стороны РФ) ПАРТНЕРСКИХ отношений. Я конечно рад что до вас таки дошло, хоть сейчас (а я несчетное количество раз русофилам указывал на это, но видимо они болезненны). Я консерватор? В чем это проявляется.
З.Ы. Как уже меня до достали эти наговорщики, пойду пить кофе и слушать Криденс:lol:
 

Satori

Well-Known Member
Не мельтешите под тесаком, Киса ). Дак укажите же КТО МОЙ КУМИР :lol: и если я думаю о том человеке что и вы, то осмелюсь заявить - либо крайне глупые люди ( даже болезненно глупые), либо слепые не читали (слышали) что Ющенко ВСЕГДА позиционировали (или хотел бы со стороны РФ) ПАРТНЕРСКИХ отношений. Я конечно рад что до вас таки дошло, хоть сейчас (а я несчетное количество раз русофилам указывал на это, но видимо они болезненны). Я консерватор? В чем это проявляется.
З.Ы. Как уже меня до достали эти наговорщики, пойду пить кофе и слушать Криденс:lol:
Ка же Вы любите тянуть на себя все одеяла. С кумирами Вашими разбирайтесь сами. Не к Вам была запись.
Что же позиций нашего ВЕЛИКАНА - то слова у него всегда с делами расходились - особенно в вопросах отношений с Россией. На словах одно - а на деле другое. Примеры ищите сами - забегая вперед, напишу - Вы же отслеживаете.
Консерватизм Ваш также не так уж страшен - странно что Вы и его себе приписали - ну да ладно - вот забанить не тех - это не то?:)
Как Криденсы? Правда здорово?
И главное - никакой ненависти тебе - ни к России, ни к Украине ни к Штатам ни вообще к кому бы то ни было. Живут же люди! /Не в смысле группы - там уже кажется половины нет, увы.../
 

Serg_T

Забанен
и
Насчет забанить - "ЙОДЫ МАГИСТРА РЕЧИ ТАЙНА ОТКРЫТА
НА ФОРТЕ ПРОГРАММЕР ЕСТЬ СТАРЫЙ ОН ПРОСТО"
не вы писали :lol:
открою вам новость, стрелочников уважают только н железной дороге, и то не очень.
....На слове одно на деле другое... хм, приведите слова чтоли ? (кста, партнерские отношение, это и признание геноцида, и границ, и языка) или вы про путина? если про него, то совершенно точно, КАЗЕЛ он, РЫЖИЙ.
 

Satori

Well-Known Member
и не вы писали :lol:
открою вам новость, стрелочников уважают только н железной дороге, и то не очень.
....На слове одно на деле другое... хм, приведите слова чтоли ? (кста, партнерские отношение, это и признание геноцида, и границ, и языка) или вы про путина? если про него, то совершенно точно, КАЗЕЛ он, РЫЖИЙ.
Прямо одно удовольствие перекидываться с Вами легкими фразами.
Не знаю в каком смысле Вы стрелочников вспомнили, ну да иносказание в почете в постах наших. Партнерские отношения - это не значит признавать геноцид. Смешно. Надо было все делать по человечески - поехать и порешать как вместе отметить эту трагическую дату. Нет надо было все делать в пику России. Это я про Ющенко. Оглядки на Путина и на Россию у меня нет. Живу проще. Не застряли они у меня нигде. А если кто то ну никак не может "прослабиться" от них - есть очень действенные средства освобождаться от шлаков. Легче и свободней живите и дышите! Право, привязывать каждый свой день и жест к России и Путину уже давно не стоит как и вообще к кому бы то ни было. Думаю что так оно у Вас и есть. Правда вот аватарка навевает на мыслишки... видимо привязанность где-то внутри все еще остается...
Забудьте про Путина и про Ющенко и про всех всех - помните только про Криденс. Пошли ведь как надо с кофеЕм?
 

Serg_T

Забанен
Это с кем отмечать то? С правопреемниками того зверского режима? Идите вы ... Даже не смешно.
А что надо было делать себе во вред, лиш бы Хозяину было хорошо? Потомственный раб? Да вы равы, самая простая жизнь у раба - ответственности 0.
Оглядки на Путина и на Россию у меня нет
ну ну :))) С ваших слов - живи свободно, Путина не осуждай!!! Хе-хе... Сатори, донт факинг май майнд :)
 

Satori

Well-Known Member
Это с кем отмечать то? С правопреемниками того зверского режима? Идите вы ... Даже не смешно.
А что надо было делать себе во вред, лиш бы Хозяину было хорошо? Потомственный раб? Да вы равы, самая простая жизнь у раба - ответственности 0.ну ну :))) С ваших слов - живи свободно, Путина не осуждай!!! Хе-хе... Сатори, донт факинг май майнд :)
Почему же - осуждайте себе на здоровье - хоть каждый день и час. Если нравится так страдать - кто запрещает. Если главное для Вас - всю оставшуюся жизнь осуждать и ненавидеть зверский режим - ради Бога! Опять же никто не против - во всяком случае - я - точно не против. Хоть с голой попкой ходите в сторону правопреемников с утра до вечера, а то и круглосуточно - мне это до лампочки.
Уж этого права я у Вас точно не заберу, только помните что не только мои слова будут "факать" your mind - но и вообще все - абсолютно все - а это прямая дорога сами знаете куда. Так что большой вопрос кто раб и и чей и чего.
Я же "раб" моих милых и добрых внучат, друзей, родных и приятных и отзывчивых людей. И принимаю это "рабство" с превеликим удовольствием. Но гигантам духа вроде Вас этого конечно не понять.
Да и Криденс Вам слушать незачем. Не для Вас, уж простите...
 

Serg_T

Забанен
Почему же - осуждайте себе на здоровье - хоть каждый день и час. Если нравится так страдать - кто запрещает. Если главное для Вас - всю оставшуюся жизнь осуждать и ненавидеть зверский режим - ради Бога! Опять же никто не против - во всяком случае - я - точно не против. Хоть с голой попкой ходите в сторону правопреемников с утра до вечера, а то и круглосуточно - мне это до лампочки.
Уж этого права я у Вас точно не заберу, только помните что не только мои слова будут "факать" your mind - но и вообще все - абсолютно все - а это прямая дорога сами знаете куда. Так что большой вопрос кто раб и и чей и чего.
Я же "раб" моих милых и добрых внучат, друзей, родных и приятных и отзывчивых людей. И принимаю это "рабство" с превеликим удовольствием. Но гигантам духа вроде Вас этого конечно не понять.
Да и Криденс Вам слушать незачем. Не для Вас, уж простите...
А что вы заберете?:lol: А через абсолютновсефакание вы я так понял уже прошли, и коечто вынесли )))) А на милых спрыгивать и прикрываться не надо, они есть у каждого (или так хотелось бы).
З.Ы. А не создать ли нам веточку для преклонных ), во вы там с костой натусуетесь ))) У меня вон двор пенсионерский - дак вообще жесть, сидят байки сутками травят, да кости моют :evil:
 

Satori

Well-Known Member
Ничего не заберу - все Вам оставлю. Не сомневайтесь. Так что будет и Вам о чем байки травить в Вашем пенсионерском дворе. Буквально - "послезавтра", .....не успеете и оглянуться...
 
Зверху