Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Вы не совсем правильно поняли мое "Забавно".
Так Ви б і розказали, що саме забавного в цій статті. Я подумав, що Вам так само весело з приводу обізнаності її автора :lol:. Доречі
А все претензии по статье к автору. Тема для выкладки. Мое право - что выкладывать а что нет. Не понравится модераторам - удалят.
Цікава позиція. Ггг... Може й самомоу щось подібне зачудити. Викласти статейку, що вихваляє, наприклад, "вчення Борі Моісєєва", а потім на всі закиди в пропаганді "соддомського гріха" відпиратись: "А я тут до чого? Всі претензії до автора. Я тут ніяким чином не засвітився". Так а навіщо Ви тоді викладаєте? Щоби потім посилати всіх до автора? Чи просто звеличуєтесь у власних очах, бо "маєте право викладати" і не маєте наміру це право комусь віддавати? Знаєте, перефразувавши Хаяма, можна сказати: "Краще не викласти нічого, ніж якусь дешеву заказуху".

А вас любезные как всегода хватает только на то что бы передергивать все что можно в свою пользу.
Екскуз мі, а що я перекрутив? Якийсь вар'ят (скажу так, бо я після Вашої статті тепер галичанин) не напнувся, щоби написати правду хоча б про те, з якого регіону родом нинішній Президент України. Що ж тоді говорити можна про подальші викладені факти, про який об'єктивний аналіз автором ситуації в Україні може бути розмова? І, нарешті, що Ви тут знайшли перекрученого?

Не опоздайте со своим консерватизмом. Ваш герой уже решил наладить отношения с Россией. Что же вы будете делать? Не окажитесь у разбитого корыта.
Або Ви не захотіли більш-менш подумати, перед тим, як викласти подібне, або тут має місце: "Чув дзвін, та не знаю де він". Це Ви говорите про новостворений орган, куди увійшли вже відомі особи. Так ця структурапризначена зовсім не для того, щоби повзати за гномом навколішки з голосінням: "Отєц родной, прості, бєс попутал". Доречі, Вам уже говорив Серж_Т про те, що Ющенко ніколи не виступав проти рівних, партнерських і дружніх відносин з Росією. Але ось гномомєдвєд своєрідно розуміють рівність та дружність, очевидно, пам'ять імперії-тюрми народів закріпилась вже на генному рівні. Але про них Ви говорите з легкою та добродушною посмішкою добряка пацифіста, до якого самому Далай-ламі ой як далеко. Але гнівно засудити палія війни Ющенка - це для Вас святий обов'язок. Адже саме він ставить під загрозу мир та дружбу у наших відносинах. Тому є безліч прикладів, наведених Вами. Це я про:
Примеры ищите сами - забегая вперед
. Але тут "нєувязочка". Прикладів я від Вас (окрім згадки про віртуальних "придурків з оселедцями") так і не почув, попри всі мої прохання їх надати.
І останнє, я не пам'ятаю, щоби я, принаймні за останні десять років точно такого не було, заповнював анкету з полем "Хто Ваш герой", а тим більше викладав її на широкий загал. Тому не треба мені розказувати про мого ж таки героя. :)
 

Serg_T

Забанен
Цікава позиція. Ггг... Може й самомоу щось подібне зачудити. Викласти статейку, що вихваляє, наприклад, "вчення Борі Моісєєва", а потім на всі закиди в пропаганді "соддомського гріха" відпиратись: "А я тут до чого? Всі претензії до автора. Я тут ніяким чином не засвітився". Так а навіщо Ви тоді викладаєте? Щоби потім посилати всіх до автора? Чи просто звеличуєтесь у власних очах, бо "маєте право викладати" і не маєте наміру це право комусь віддавати? Знаєте, перефразувавши Хаяма, можна сказати: "Краще не викласти нічого, ніж якусь дешеву заказуху".
Это уже проходили, пациент признал что безответственен т.е. не правомочен )
 

Satori

Well-Known Member
Это господа - ваши посты - уже можно смело назвать "бессильная злоба". А возможно что это просто мазохизм. Без которого не будешь жить спокойно и радостно.
Хорошо жить когда ВСЕГДА есть повод на кого то злиться и кого-то обвинять.
Просыпаешься утром и весь прямо кипишь...какое же это счастье...
Я в этом смысле несчастный, ох, несчастный...ну нету у меня зла, нету, по крайней мере с утра.
 

Serg_T

Забанен
Просыпаешься утром и весь прямо кипишь...какое же это счастье...
Я в этом смысле несчастный, ох, несчастный...ну нету у меня зла, нету, по крайней мере с утра.
не надо по себе судить.
з.ы. не злоба это (я за себя отвечаю) просто :
во-первых, я не очень уважаю стариков, которые агитируюют за мертворожденный коммунизм (при котором им как бы хорошо жилось), когда им жить осталось всего-ничего;
во-вторых, кесарю - кесарево;
и в-третьих, форумы - это полемика, а здешний форум, вообще яма выгребная :((за исключением пары веток), а сидеть приходится на нем т.к. нет альтернативы (кстати, один из факторов, почему выгребная).
 

Satori

Well-Known Member
не надо по себе судить.
з.ы. не злоба это (я за себя отвечаю) просто :
во-первых, я не очень уважаю стариков, которые агитируюют за мертворожденный коммунизм (при котором им как бы хорошо жилось), когда им жить осталось всего-ничего;
во-вторых, кесарю - кесарево;
и в-третьих, форумы - это полемика, а здешний форум, вообще яма выгребная :((за исключением пары веток), а сидеть приходится на нем т.к. нет альтернативы (кстати, один из факторов, почему выгребная).
Не скромничайте.
1 - Злоба это - Злоба.
2 - никогда не агитировал за коммунизм. Если Вы не имеете ввиду тот старенький, утопический.
3 - кесарю - кесарево сечение, еще и так говорят...
4 - как это нет альтернативы?! Вам что ссылок надо что ли?
5 - не стоит так обижать участников этого форума. Веток много и много чудесных и добрых люденй. А Вы так про всех...Или только про политическую ветку? Тогда что же Вы делаете в этой выгребной яме? Вам нравится в ней копошиться? Или Вы взяли на себя миссию Очистителя Выгребных Ям?
Йода похвалил бы Вас, впрочем как и "недоСталин".
 

Serg_T

Забанен
Не скромничайте.
1 - Злоба это - Злоба.
2 - никогда не агитировал за коммунизм. Если Вы не имеете ввиду тот старенький, утопический.
3 - кесарю - кесарево сечение, еще и так говорят...
4 - как это нет альтернативы?! Вам что ссылок надо что ли?
5 - не стоит так обижать участников этого форума. Веток много и много чудесных и добрых люденй. А Вы так про всех...Или только про политическую ветку? Тогда что же Вы делаете в этой выгребной яме? Вам нравится в ней копошиться? Или Вы взяли на себя миссию Очистителя Выгребных Ям?
Йода похвалил бы Вас, впрочем как и "недоСталин".
1- примеры(угрозы) в студию, только не говорите мне чтобы я их сам искал:lol:
2 - а за неутопический:)?
3 - нет коментариев...
4 - ну дак приведите мне, что-бы форум был сумской, и отвечал на базовые критерии (хотя и тут не все, например нет ветки "оружие", на ношение которого есть право у каждого, достигшего 21 летнего возраста)
5 - а я на всех и не говорил (не надо на меня вешать всех дохлых собак), но то чот 70% форума сплошной флейм и (о ужас) цензура, с этим согласны даже модераторы :)))... Должен же кто то начать:lol: Только не про ямы а про форумы, а то буквально еще воспримите, я вас знаю ;)
 

Serg_T

Забанен
Re: Кризис в Украине.

я занимаюсь фото и все смежным, друзья есть и дисками, и с зерном и т. д. - всех ударило , причем конкретно! все мы зависим как раз от тех , кто приходит в магазины и на рынок..так что я не пойму чем таким можно заниматься, что кризисная ситуация не отражается на вас. - или убивать или хоронить ..сейчас на то и другое резко поднимается спрос ..)(
Милиция например, или воры-домушники :))))
з.ы. мечта-утопия:когда каждый чинуша скажет то что сказали вы, тогда и настанет конец смуты в стране, а эгоистов и "либерастов" в топку!
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Re: Кризис в Украине.

Вы, извините за пошлость, не МАЖОР часом? У вас откуда основной заработок? Открою вам новость - половина тех, кто живет с производства не получили з\п за октябрь, половина с этих - или безработные, или в отпусках б\с или получили извещение о сокращении (т.е. через 2 месяца - безработные), я так понимаю... это по вашему не кризис??? Ну вы и кретин однако...Или просто мажор... Или просто вам конкретно повезло что у вас вся родня живет с работы, с производством не связанной никак, но тогда вы должны знать что нет в мире такой экономики, которая существовала исключительно на потреблении.
Нет, я никогда им нЕбыл. Чтобы в дальнейшем небыло вопросов, скажу следующее:
Я работаю в госструктуре (ммааалленькой такой)... юристом. Да, военизированная структура, но ничего общего, кроме слова "военизированная", с милицией, СБУ, прокуратурой, УБОП, УБЭП и т.п. нет.
Моя мама - предприниматель (мааааленький) ... доход небольшой, уж поверьте (только летом нормальный).
Отец - бывший военный, сейчас пенсионер - помогает маме.
Брат - обычный работник - точно не знаю как у него должность называется, но другими словами - завхоз. (таакой мааааленький),
Моя жена работает в частной фирме...юристом. Ну фирма конечно имеет большой завод - здесь "да", у моей жены зарплата больше, чем у меня :(. Невестка - вообще в декретном отпуске.
Так в чём же я мажор? Или в том, что просто умом умею зарабатывать? Это по Вашему?
 
Зверху