Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

united

lifelong United supporter
Відповідь: Second Hand. За и Против.

завдяки Секондам регулярно поповнюю свою колекцію футбольних шарфів :)
(їх у мене вже біля 20 штук).
Ну і де ви ще можете придбати в нашому місті фірмову футболку МЮ за 5 грн? :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Відповідь: Second Hand. За и Против.

завдяки Секондам регулярно поповнюю свою колекцію футбольних шарфів :)
(їх у мене вже біля 20 штук).
Ну і де ви ще можете придбати в нашому місті фірмову футболку МЮ за 5 грн? :)
+1, нашел фирменную UMBRO Челси, в англии такая же висит на витрине за 150 грн минимум :)
 
Ответ: Second Hand. За и Против.

не знаю,не бывала.. хотя говорили, что там при желании можно найти кучу нормальных вещей....
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Відповідь: Second Hand. За и Против.

+1, нашел фирменную UMBRO Челси, в англии такая же висит на витрине за 150 грн минимум :)
хыхы магазин фирменных спорттоваров челси футболка образца 1999 года стоит 50 фунтов стерлингов...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Second Hand. За и Против.

С учётам качества и стиля, там должны бить хорошие вещи, почти все везут из США, иногда Европа, а цены в 10-15 раз менше продажных...:mrgreen: Для тех кто без комплексов, может сходить и нормально приодется, тем более для дачи и т.д. - незаменимо:)
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Відповідь: Second Hand. За и Против.

хыхы магазин фирменных спорттоваров челси футболка образца 1999 года стоит 50 фунтов стерлингов...
ну то конечно развод, 99-го, обычно новые так и стоят, старье как правило сразу идёт в сток! (читай, в Сумы)
 

Stervissimo!

Хищная штучка!
Ответ: Second Hand. За и Против.

Секонды - фуу! Кто-то это уже носил и не понравилось а от хорошего не избавляются. А покупать в секонде обувь - вообще мерзко. Покупаю только новое или шью на заказ. Я ухоженая, дорогая и элегантная барышня и не роюсь в кучах этого тряпья, даже как то унизительно это делать.
 
Ответ: Second Hand. За и Против.

Секонды - фуу! Кто-то это уже носил и не понравилось а от хорошего не избавляются. А покупать в секонде обувь - вообще мерзко. Покупаю только новое или шью на заказ. Я ухоженая, дорогая и элегантная барышня и не роюсь в кучах этого тряпья, даже как то унизительно это делать.
Срочно в музей !!!
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Second Hand. За и Против.

Я ухоженая, дорогая и элегантная барышня и не роюсь в кучах этого тряпья, даже как то унизительно это делать.
"Дорогая", это сколько же? Как дорого ты продаешься или покупаешься?:) Девочка, понт аж прет с тебя, хотя я думаю ниче ты с себя не представляешь стоящего!

К секондам отношусь положительно!
 
Зверху