Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

jeks4

made in USSR
Re: Secon Hand. За и Против.

да секонд хэнд это вапще "бутик", так что ненуно гнать!
 

koba

Tipp man
Re: Secon Hand. За и Против.

так нехер на рынке тогда скуповываться, милости просим у магазин який-нить покрупнее, только не в сумах, а в другом городе(типо харькова или сталицы)
Шо на рынок,шо в "крупный магазин"-товар поступает из одного места!!!
-И "мессто" это "Барабашова"(ну реже "7 километр") -уж поверь!!!(Сам торгую "оттуда")
И сделано все "под фирму" неважно какую,хоть "адик",хоть "Гуччи" С "Габаной",шо те нада -то и сошьют,наклеют,дорисуют!!!
А секонде,ты встретиш вещи 100% настоящей фирмы,и сравнительно за небольшую цену!
Для сравнения пример,прошлой! осенью в секе купил футболку "адидас",помоему грн за 20-25 гдето,состояние ну не 100%,мот на 90-95 %!Вобщем нормальная!
Этой весной захожу в "спортландию" там висят ТАКИЕЖЕ футболки колекции ЭТОГО сезона!!!!!!!!!
И цена правда 25 У.Е.
Так шо "новинки" в наших "крупных "магазинах еще -те!:eek:ld:
 

Dubick

Tracer
Re: Secon Hand. За и Против.

Лично я спакойна лажу по "бутикам".....
и не стыжусь и никаких негативных емоций это у меня не вызывает....а даже очень позитивные, када выходиш с афигенной вещичкой, за 20 -40 колов....
Обычную новую одежду не обязательно на базаре покупать, у нас в городе куча магазинов, где можно выбрать для себя подходящие вещи.
на щет этого не согласен!!!! в Сумах нету магазинов!!! а что б и фирменных, то темполее.... все просто пытаюцца смахивать, на что и ведуцца некатарые.....
 

Madonna

Мамашка
Re: Secon Hand. За и Против.

За!Можно найти моного стильненьких,и что самое главное практичных и качественных вещей.Иногда выбираю день и с подругой делаем шопинг именно по Secon Handам.
 

Мия

New Member
Re: Secon Hand. За и Против.

Я за Second Hand, потому что там можно купить классную модную одежду за нормальную цену
 
Re: Secon Hand. За и Против.

На рынке точно так же до вас вещь может померять какая нить потнячка,но вам продадут, а вы и знать не будете. И не факт, что у нее не будет той же чесотки.
У нас менталитет,блин, что чем вещь дороже - тем я круче. Как будто вы с ценником ходите...
Вобщем...не имею ничего против!
 
Re: Secon Hand. За и Против.

ничего не имею против
у мну сразу просыпается какой-то охотничий инстинкт
могу найти что угодно и за халявную цену
одежду покупаю только для экспериментов,а вот сумки,ремни люблю выискивать)
в киеве купила сумку LV за 50 грн %)
 

Дашка

New Member
Re: Secon Hand. За и Против.

за за за и ещё раз за!!!!таких чётких кросс как в секонде я ещё не видела!!!
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Re: Secon Hand. За и Против.

Я за, попадаются очень даже классные вещи
 

Pashko

Холодне_скло
Re: Secon Hand. За и Против.

бугага
в сумах токо и в секондах одется и можно.
развичто можно найти нормальние шмотки в мажорных магазинах за нереальную цену.
 
Зверху