Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Kusmich

технолог
Re: Secon Hand. За и Против.

обычная новая одежда это базарное барахло я так понимаю? четырех полосые крассовки? и мастерка адидас за сто гривен? ха, а какие на рынке крассовки, аля кугутня!!
если нет денег, лучше подсобрать и купить одни на два года, чем каждый сезон покупать такое убожетсво для малолетних бурсачей. хотя в магазинах тоже немогу найти такие, что б аж в душу запали.. у Валика конечно бывают хорошие вещи, но цены..
хм. чесно говоря, с удовольствем чето подыскивал бы в секоднах, но никак нимогу выцыпить че нибудь эдакое, а люди то находят!!
другой вопрос, что у нас накручивают цену - ппц ветровки по 300 грн и все такое, а два - это то что восновном все лучшее задерживается в Киеве и в других наших супергородах. нам же как для села..
Обычную новую одежду не обязательно на базаре покупать, у нас в городе куча магазинов, где можно выбрать для себя подходящие вещи. Мне за людей стыдно, когда там стоят в секондах лахмотья перебирают, пусть даже если эти вещи раз одевали, или вообще не одевали, или они совсем новые.
 

Кацька

out of control
Re: Secon Hand. За и Против.

гг
наивный
а ты думаешь, в сумских магазинах не то же самое, что на базаре?
 

Grosso

wonderwall
Re: Secon Hand. За и Против.

В секондах в основном затириваются нифоры, которых, видители, не устраивает обычная новая одежда. Потом ходит чучело по городу
гениально!
Конечно, надо ходить в обычной одежде... А на кой ляд выделяться из толпы??? Лучше быть как все! Отак! Напялил спортивные штанишки и кофту вьетнамского производства- и ты крут...
На самом деле я на 1000%-ов согласен с Бобом Марли.
Ну а шмотки в СХ не все умеют искать. Там таакойт экслюзивище, которого нигде не найдешь. Новехонький!
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Secon Hand. За и Против.

соглашусь с Гроссо - надо уметь ИСКАТЬ, товарищи. просто диву даюсь, когда после секонда сравниваю вещи и цены (!) на рынке. God save secondы. :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Secon Hand. За и Против.

Обычную новую одежду не обязательно на базаре покупать, у нас в городе куча магазинов, где можно выбрать для себя подходящие вещи. Мне за людей стыдно, когда там стоят в секондах лахмотья перебирают, пусть даже если эти вещи раз одевали, или вообще не одевали, или они совсем новые.
чувак, видать ты никогда не был на секондах. я встречал там людей, достаток которых позволяет им купить эти самые магазины, о которых ты говоришь, с потрохами, продавцами и покупателями вместе. стыдно за людей? поверь на слово, Европа ни капельки не стыдится затариваться б/ушными вещами, стыдиться нужно того, что мы живём как в свинарнике, что еще раз доказал вчерашний день :-(
 
S

[stella_alpina]

Guest
Re: Secon Hand. За и Против.

Мне за людей стыдно, когда там стоят в секондах лахмотья перебирают, пусть даже если эти вещи раз одевали, или вообще не одевали, или они совсем новые.
А что в этом такого, чего стоитло бы стыдиться?
 

artem20

Well-Known Member
Re: Secon Hand. За и Против.

а чего стыдится,действительно?на рынках всё инкубаторское вообще.а в секах шмотки из заграницы.помоднее даже чем у нас в крутых магозинчиках:)только обувь нельзя покупать в секондах.одежду дизинфицируют(по крайней меня мне так говорили)и все болячки умирают.а вот грибок с обуви не убивается
так нехер на рынке тогда скуповываться, милости просим у магазин який-нить покрупнее, только не в сумах, а в другом городе(типо харькова или сталицы)
 
B

Barbosik

Guest
Re: Secon Hand. За и Против.

Считаю что стоковый магазин и second hand это одно и тоже.Просто в секонде вещи пахнут специально,а в стоке не-а.Скажу честно-сдесь нет ничего постыдного в том что у тебя есть какие-то вещи с этих магазинов.Допустим вам нужна футболка на огород поехать,так что брать и покупать за 100гривен для этого,и не только для этого.В этих магазинах есть такие вещи что никогда б и не подумал что их кто-то носил или что-то подобное.
чтобы поехать на огород можно взять свою вещь, которая вышла из моды или тебе надоела или чем-то испорчена и вперед загребать картошку в землю. а не скуплятся в СХ, цепляя тем самым на себя чесотки и другие ужасные заразы. сама в СХ ни разу не была и не тянет. но некоторые мои подруги там иногда скупляются.
 
Останнє редагування модератором:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Secon Hand. За и Против.

Вещей с секонда у меня фанарь, но б\у вещи юзал. Никогда не встречался с чесоткой! Тьфу-тьфу!

Не преувеличевайте!
 
Зверху