Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406

Цвято4ек

Не впервой
Ответ: Шкільна форма

Ничего не ужас. По моему очень даже красиво смотрицца: белый верх, чёрный низ. И вобще школьная форма руллез!
Мне лично нравицца.
Вполне поддерживаю!Насколько красиво смотрицца когда а школе все в костюмчиках!:):):)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Шкільна форма

Вполне поддерживаю!Насколько красиво смотрицца когда а школе все в костюмчиках!:):):)
если б все... всегда найдется парочка человек,которые портят всю картину :)
з.ы. за 10 лет привык к школьной форме :)
 

Natural

New Member
Ответ: Шкільна форма

Я считаю что тут неважно какого цвета у тебя форма - черная или синяя(ну что б конешно и не вызывающая) Главное что б это была форма ! А ученикам она не может быть не к лицу !
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Шкільна форма

Помоему не не нужно делать так чтоб ее нужно было носить обязательно, хош - ходи, не хош - не ходи, не спорю - красиво, но напряг такой каждый денб ее натягивать, если ю можно было так взял бы пару раз в неделю мож че нить другое одел а прийдешь - на входе "ласково скажут иди домой переоденься"... Кумарит это...
Никто не имеет права отправить домой переодеватся! Каждый человек (ребенок, подросток) имеет право на образование-это основной повод чтоб не отправить домой! И неверте если скажут что им из-за того что ктото ходит без формы урезают зарплату! И еще если чьито родители хотят чтоб детьо ходило без формы пусть поговорят с директором если настоять все получется! Удачи!

Я лично пиджак проносил всего лиш 2 дня за 9 лет на первое сентября и на второе и все! Мне проще я люблю рубашки (ношу на выпуск) и свитера под черные джинсы очень даже стильно! Пробуйте найти альтернативу и небойтесь экспереметировать!
 
Останнє редагування:

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Шкільна форма

я и не против школьной формы и не за нее, сама учусь в коледже, таких напрягов как в школе нет, а в той шк где училась (24) щас установили строго черный костюм, на входе зауч, старшая вожатая и два старшоклассника, если приходиш без формы забераю дневник, 3 замечания в днивнике звонят родителям. Это ужас когда приходиш в школу и видеш всех в чорном, такое чуство что у школы траур :( и это огорчает.
Забейте за такое не выгонят и не казнят испишут дневник и все главное чтобы побыстрее исписали дневник чтоб места неосталось! А вобще ответ это мой комент вверху! Пусть ведут к директору поговорите на едине с директором и скажите что нехотите форму носить! Обычно деректора не такие изверги как завучи и т.п.!
 

denj0y

Member
Ответ: Шкільна форма

эх... школьная форма - пережитки СССР когда все дети были как один :)
так что считаю что школьная форма не нужна!
кто не хочит учиться тот и в школьной форме не будет учиться и дисциплинированости школьная форма тоже врятли принесёт... а вот в плане взаимообщения с противоположным полом - так в школьной форме перед девушками не "повыпендриваешься" :)
 

Та_самая

это же я!
Ответ: Шкільна форма

я считаю, что школьная форма нужна, хотябы только для того, чтобы ученики выглядели не как стадо какое-то в цветных шмотках
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Шкільна форма

я уже не школьница.. но все же... что плохого в цветной одежде??? неужели лучше всем ходить в траурно черном??? вот так придешь - увидишь все мрачное и учится перехочется!
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Шкільна форма

тож не школьник... была идея в 23 свитера.... ой ппц... какую только форму не хотели ... лично я как ходил до так и после... и никто ничего не говорил... я учиться приходил....... а не форму показать ;) все кто меня знает тот понял...
 

Суфий

New Member
Ответ: Шкільна форма

Школа ж не инкубатор, все одинаковые ходить. Тем более ребенок должен как-то самореализовыватся! Показать что он Эмо или еще, какой то подростковый чудик.
 
Зверху