Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406

Heartgrame

Member
Ужас !!!!
Отходил в форме лет 9 наверно
особенно трудно было в старших классах
Ваще то этот вопрос нада решать со учениками. А не на педсовете нах...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
мое мнение форма нужна!
хоть я уже и закончила школу, но в академию купила себе офигенный брючный костюмчик, когда надо будет, буду одевать, и никаких заморочек...
Одно дело, когда ты купила себе такой, какой тебе нравится и будешь одевать его, когда захочешь, другое дело - носить строгий костюм черного цвета каждый день в течении нескольких лет. Если честно, меня в школе это задрало.
 

Lorochka

шалена
Школьная форма-это пережиток прошлого.....А вот если бы ввели дрескод.....было бы на много проще!!!!!!
 

aker122

Active Member
Модератор
Школьная форма нужна,но не в таком варианте как єта ...
Должны быть какието свитера,а не пиджаки например.Ия считаю должен человек самовыражатсо,а не ходить как зеки в одной форме и одинаковые прически (ИМХО!)
 

Exstremal_

МегаЧел
не, я плохо отношусь к школьной форме, ибо мне она не нравится, я считаю у каждого человека должен быть свой стиль!
 

Каэль

comenzar del cero
Мне кажется, в школе, кроме всего прочего, должна воспитываться организованность, собранность и целостность. И школьная форма в этом весьма и весьма кстати. Кроме того, она не дает повод развивать комплексы - тщеславие у детей обеспеченных родителей и неполноценности у детей, родители которых не могут позволить себе одевать их в бутиках.
Короче говоря, мне кажется уместным в школе одеваться строго и одинаково, вне школы - как душе угодно.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
школьная форма ет конечно кстати..но не такая! ну почему бы не сделать несколько видов школьной формы,несколько ,пусть даже не ярких, расцветок..ато в чёрных пиджаках и всё..и нех...тут выделяться..лично у нас ТАК строго со школьной формой, что иногда в школу идеш и кажеться что все в траур впали..
зы..оч нравится у японцев школьная форма..
 
я за школьную форму. хотя, чуть не так выразилась: за опрятный вид, соответствующий статусу "ученик". и не важно, чтобы все были однообразные. по закону (распоряжению министерства) форма: черный (темный) низ - светлый (однотонный) верх. имхо, такое сочетание доступно всем.
 

Karnten

я - барашка
Во вторник была в своей школе (СКГ). ммм... класс!!! как же чётко смотрятся наши ученики в СКГ-ной мажорной форме!!! довольно разнообразный модельный ряд! и выглядят они не мрачно как это было бы, если бы они носили строгие костюмы.
 
Зверху