Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Шкільна форма

Извините, а Вы о школе говорите? Или о публичном доме?
Извините, а Вы когда последний раз были в наших школах........публичные дома по сравнению с нашими школами просто отдыхают :finest::finest::finest:
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Re: Шкільна форма

Во вторник была в своей школе (СКГ). ммм... класс!!! как же чётко смотрятся наши ученики в СКГ-ной мажорной форме!!! довольно разнообразный модельный ряд! и выглядят они не мрачно как это было бы, если бы они носили строгие костюмы.
спс,енто почти что мне комплимент :))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Шкільна форма

а насчет зверства директоров насчет формы то это фигня, .....вот у нас в техникуме нельзя даже с девченкой в обнимку пройтись
 
Останнє редагування модератором:

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Re: Шкільна форма

хм...:hmm: школьная форма НУЖНА!
причина:ходишь и не паришся тем,что тебе "нечего одеть",да и социальное расслоение общества:coolest: не так заметно ...
а индивидуальность можна выражать не только через одежду...:p
Да, да, да!..
Но не до такой степени как у нас: на брюках карманы, серёжки не те, легенсы нельзя(хоть сама их терпеть не могу, всё равно...), юпка слишком короткая и т.д.
Чёрный пиджак, юпка, чёрные брюки, блин, чё ещё нада?;)
 

Natural

New Member
Ответ: Шкільна форма

Я считаю, что форма нужна! Все опрятненько и оккуратненько и не мешает учебному процессу! Вот взять пример: вышла к доске девочка без формы, это как правило мини-юбка, куда будет смотреть мужская половина класса, на девочку или на доску ?
 

Storm_10

Member
Ответ: Шкільна форма

Я считаю, что форма нужна! Все опрятненько и оккуратненько и не мешает учебному процессу! Вот взять пример: вышла к доске девочка без формы, это как правило мини-юбка, куда будет смотреть мужская половина класса, на девочку или на доску ?
Відповіда:
1(просто так мож смишно комусь буде) нормальни хлопци на дивчину, а відмінники (сооррі, якщо когось образів) на дошку.
2.(серёзна відповідь) я вважаю щё один стандарт форми непотрибен
1) всі як на поминках чи тошо (ну щё в чорному)
2) я вважаю вігляд людини невплівае на її сприйняття вікладеної інформації на уроці(ну тєж не до такого низького рівня шоб прийті ву мішку , хоча в даному випадку потрібнозабороняти дуже визиваючій вігляд школярок и школярів
 

I{ISSI{A

New Member
Ответ: Шкільна форма

я и не против школьной формы и не за нее, сама учусь в коледже, таких напрягов как в школе нет, а в той шк где училась (24) щас установили строго черный костюм, на входе зауч, старшая вожатая и два старшоклассника, если приходиш без формы забераю дневник, 3 замечания в днивнике звонят родителям. Это ужас когда приходиш в школу и видеш всех в чорном, такое чуство что у школы траур :( и это огорчает.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Шкільна форма

я и не против школьной формы и не за нее, сама учусь в коледже, таких напрягов как в школе нет, а в той шк где училась (24) щас установили строго черный костюм, на входе зауч, старшая вожатая и два старшоклассника, если приходиш без формы забераю дневник, 3 замечания в днивнике звонят родителям. Это ужас когда приходиш в школу и видеш всех в чорном, такое чуство что у школы траур :( и это огорчает.
Ничего не ужас. По моему очень даже красиво смотрицца: белый верх, чёрный низ. И вобще школьная форма руллез!
Мне лично нравицца.
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: Шкільна форма

Помоему не не нужно делать так чтоб ее нужно было носить обязательно, хош - ходи, не хош - не ходи, не спорю - красиво, но напряг такой каждый денб ее натягивать, если ю можно было так взял бы пару раз в неделю мож че нить другое одел а прийдешь - на входе "ласково скажут иди домой переоденься"... Кумарит это...
 

п4ела

Member
Ответ: Re: Шкільна форма

Я вообще немогу терпеть пиджак, это просто ужас для меня, и что б я в нем ходил всевремя.. Я в нем сам не свой.
Против формы.
так само ненавижу пиджаки, и не ношу их, и форма это вообще ужас, домучаюсь последний год.
 
Зверху