СГПУ им. А.С. Макаренко

Клер

Original Sin
Все учатся до 14 января или только нам так "повезло"?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
ха мфы учимся до 9.
гг но с 5 у нас уже зачетная неделя а вот с 9 екзамены . маразм блин половина учителей отказываеться приходить после Н.Г. так как говорят что не обязаны . ужасная невычитка нефика не успеваем этот универ меня доконает
 

Клер

Original Sin
sama_po_sebe сказав(ла):
ха мфы учимся до 9.
гг но с 5 у нас уже зачетная неделя а вот с 9 екзамены . маразм блин половина учителей отказываеться приходить после Н.Г. так как говорят что не обязаны . ужасная невычитка нефика не успеваем этот универ меня доконает
Аналагично.. Только на этой недели добавили два новых предмета.. Когда мы их успеем вычитать? Чем они думают...непонятно. Самое главное, что всегда "забывают" и не успевают все нужные профильные предметы, а всякие этики, социологии, политологии и всю остальную муть всегда в начале года ставят и выделяют на них ужасно много часов..бред.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
ха ты вот мине скажи как я смогу сдать екзамен по педагогике если у нас еще небыло ни одного семинара ???
 

Клер

Original Sin
sama_po_sebe сказав(ла):
ха ты вот мине скажи как я смогу сдать екзамен по педагогике если у нас еще небыло ни одного семинара ???
У вас с ней всегда проблемы.. :silly: Года два назад, одной группе на вашем факультете, ее вообще забыли поставить и читали им психодиагностику на II курсе.. очень похоже, конечно, с педагогикой.. как можно было порепутать?..непонятно..
а кто у вас педагогику читает?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
гг Декан наш кто же еще ??? ха а я уже Патопсихологию сдала на отлично ))))
 
Зверху