СГПУ им. А.С. Макаренко

Клара Цеткин

Well-Known Member
дословно не помню. Видела мельком, когда уже домой шла. А в субботу утром плакатов этих уже не было. Ну.. смысл в том, что надоел он уже забастовками и все такое :kuli: . И на одном внизу была подпись "Куксе - монитор!!!!!" в чем прикол - сама не знаю. Наверное что-то личное :lam:
 

taras

Себе на уме
Ну вот и проголосовали. За Ковалёва 98 чел, за Лымана 90 чел, за Чайченко 5 чел и 1 - против всех. Наверное, это голосовал Кукса... :shar:
 

Merime

New Member
Клара Цеткин сказав(ла):
будет второй тур? или мы уже с новым ректором?
Ректора призначить міністр з двох кандидатур, які набрали більше 30%. А саме - Ковальова або Лимана. Тому ще доведеться трохи почекати.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
амаааа, что попало. Даже я! с моим уровнем знания математики вижу, кто побежил по голосам :158:
ЗЫ: давайте закроем голосующих и не выпустим, пока один их кандидатов не наберет 100% голософф :icon_mrgr
 

Merime

New Member
Клара Цеткин сказав(ла):
амаааа, что попало. Даже я! с моим уровнем знания математики вижу, кто побежил по голосам :158:
ЗЫ: давайте закроем голосующих и не выпустим, пока один их кандидатов не наберет 100% голософф :icon_mrgr
Голосуючі тут ні до чого. Конференція обирає не ректора, а кандидатів на посаду ректора, а призначає вже своїм наказом міністр освіти і науки. Такий закон. Ніби й дане демократичне право викладачам і співробітникам
обирати собі керівника, але й влада себе не обділила правами.
 

eclipse

what's up?
Поздравляю ист. фак с победой на соревновании по волейболу.
 

Блонди

безсовЫстная
Поздравляю Ин. Яз девочек с победой на соревнованиях по волейболу. И мальчокв с ин. яза за занятое второе место :alc: :leb:
 
Зверху