СГПУ им. А.С. Макаренко

tihamir

всё будет зашибись!!!
Борисыч отличный мужик !!! а какие тосты толкает!!!! Красавчик!!!! эх не знаете вы своего преподавателя!!!! вот Человечище!!!
 

Блонди

безсовЫстная
я его хорошо знаю, он мой сосед и одноклассник мужа моей сестры)))
 

CeHbKa

wuZzup?!
Колхоз. Поздняя осень, грязь, моросит дождь.
Погода - дрянь.
Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет...
С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:
- Do you speak English?
Мужик с глубоким вздохом:
- Yes I do. А хули толку?
 

Maybe

Он самый
Что-то я не въезжаю... А с физ-мата никого что-ли нет? И никто не скажет какой Лобода классный декан? Я в шоци...
З.Ы. Сам закончил физмат в 97-м году.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Поздравляю Социально-гуманитарный факультет с Днем факультета. :poz: Классное вчера выступление у вас было. Сильно сегодня не пейте ;)
 

Клер

Original Sin
Клара Цеткин сказав(ла):
Поздравляю Социально-гуманитарный факультет с Днем факультета. :poz: Классное вчера выступление у вас было. Сильно сегодня не пейте ;)
Пасиб! :bis: Нам аж 4 годика. Ростем потихоньку. :ma:
Это мои одногруппники выступали вчера, только одна злая тетя не дала показать все до конца..там же весь класс...эх. Эту сценку готовили в среду вечером, но сами не ожидали, что получится так классно. И вообще,эта тетя помоему весь концерт испортила, всех перебивала, фамилии путала, зато сама протрандела весь час..
 
Зверху