СГПУ им. А.С. Макаренко

Блонди

безсовЫстная
ой, да кто там будет на каникулах отрабатывать....
мы будем отрабатывать 2-3 субботы)
 

Клер

Original Sin
Каждый год этот "карантин", пора бы уже всем привыкнуть =). Уже заранее планируешь чем будешь заниматся в свободную недельку.. И в прошлом году мы вообще не отрабатывали, а перед этим, года два назад, пару суббот отучились и все.. :crazy:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
не смешите мои шнурки. Это те же неофициальные осенние каникулы школьников. Забыли, сколько народу в пед из сел??? а в селах еще буряки не убирали :revenant: (вспомните майские, на посадку картохи).
Мы и так по субботам учимся, и эта неделя - как глоток свежего воздуха. Хоть конспекты уроков все 11 напишу. :silly: Зверюга, преподаватели тоже люди и тоже мерзнут. Пусть хоть погреются дома...
 

Клер

Original Sin
Ха.. весь прикол в том, что во вторник, когда всех отпустил, в обед отопление дали :icon_mrgr Нашего и.о. ректора даже в администрацию на ковер вызывали, получил по полной за это.. :smileyb:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Клер сказав(ла):
Ха.. весь прикол в том, что во вторник, когда всех отпустил, в обед отопление дали :icon_mrgr Нашего и.о. ректора даже в администрацию на ковер вызывали, получил по полной за это.. :smileyb:
ну давайте пожалеем его , силна силна :yel:
 

Блонди

безсовЫстная
Он с мужем моей сестры учился и у меня в школе латынь вёл. Такой поправочный)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Обрученная с ветром сказав(ла):
Хихик. Он с моим братом в школе учился. Тихенький такой был, толстенький и в очечках в роговой оправе...
да он и сейчас такой.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Клер сказав(ла):
Ха.. весь прикол в том, что во вторник, когда всех отпустил, в обед отопление дали :icon_mrgr Нашего и.о. ректора даже в администрацию на ковер вызывали, получил по полной за это.. :smileyb:
кста, в вуз то еще на этот четверг не прогрелся, общага тем более. Так что пусть наша доблестная администрация сама в общаге посидит. Наших всех из общаги домой повыгоняли.
ЗЫ: захотели бы - вернули
 
Зверху