worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
у меня Лёва гнул, до АПа :mrgreen: 60%... а после еще не успел выкатить, думаю, что ис-6 по-ярче лёвы :)
ну это у тебя))) а для некоторых пробитие 217 голдой превратиться в нескончаемый поток соплей, особенно когда будет к 9м кидать)))
 

snikl

Member
Как приятно, когда пох на х2, х3, ис-6, стату и т.п. Захотел - поиграл, захотел кинцо посмотрел.
 

EDDY

Member
Как приятно, когда пох на х2, х3, ис-6, стату и т.п. Захотел - поиграл, захотел кинцо посмотрел.
по моим скромным подсчётам, я в этом месяце сыграл в 1,5 раза больше боев... у девушки сессия, так что времени больше для танков :mrgreen:
 

terran

Well-Known Member
по моим скромным подсчётам, я в этом месяце сыграл в 1,5 раза больше боев... у девушки сессия, так что времени больше для танков :mrgreen:
а по моим скромным подсчета я в этом месяце бабла вкинул в танки в 2 раза больше, чем обычно - изза акций и скидок)))) как это не смешно звучит))) и есть подозрение, что ещё вкину
 

snikl

Member
по моим скромным подсчётам, я в этом месяце сыграл в 1,5 раза больше боев... у девушки сессия, так что времени больше для танков :mrgreen:
Вот я об этом и говорю, хорошо когда не зациклен на танках. Не переживаешь за стату, акции и прочую лабуду. Сессия у девушки, пошел к другой :mrgreen:, а не мозоли на мышке натирать:mrgreen:
 

terran

Well-Known Member
у меня с этим вопросом все чотко - нету жены, девушки, детей. играю сколько хочу и когда захочу))))
 
Зверху