worldoftanks.ru

А вот моя стата за день, катался на япошке 6-го лвл.
ты стату подымал? или качалСЯ?:D я тож играл, как не крути, одному не справиться, ток я на 10лв, на фоче 155, или же на об.268 гоняешь, делаешь дамага 6-8к, слив.. тянешь тянешь.. раки нех** не понимают в этой игре, как оно что оно работает. играть уже не хочеться.. из 28 боев, 16 побед. но всё же.. нерадует.. всегда за весь день когда взводом 50 боев, 45 побед :blush:
 

Gen0cide

Member
Посчитай сколько стоит то ,что дают с этой флехой!!! А насчет сливов , я не знаю как вы там играете?
Судя по среднему урону, ты играл на топовых машинах, я же играл на 6-м лвл и мне кажетса из-за акции, куча крабов "вылезла на берег" за бесплатным ис-6.
 

terran

Well-Known Member
Судя по среднему урону, ты играл на топовых машинах, я же играл на 6-м лвл и мне кажетса из-за акции, куча крабов "вылезла на берег" за бесплатным ис-6.
ну так оно и есть. а ещё х2 опыт и пофигу - выиграл ты или проиграл. все равно х2. так зачем вообще напрягаться? это ж как раз то, что нужно ракам - ничего не надо делать, только выйти в бой, а опыта все равно в 2 раза больше. я вот попал на пантере2 к десятым в бой, и чувак на 9м фоче спрашивает - а нахера вы на10х играете, сейчас же удвоенный опыт каждый бой, надо качать. некоторые наоборот не понимают, что не все в этой гонке за опытом участвуют, а просто играют на том, что нравится. я вчера половину всех боев на об. 140 откатал.
 

terran

Well-Known Member
Сделал себе подарок на Новый год! Для новых игроков или кто хочет себе новый акк вообще халява.Цена металлической эксклюзив-флехи на 16 гиг получается около 3$.По бонусу был Т-127 со слотом.Кстати могу продать инвайт на 500 голды + 3 дня према за 15-20 грн (инвайт можно использовать до 2015 года)
ну в общем это все фигня, там для старых игроков бонусы в виде 4,8 доллара - а это какой-то говно-танк 2 или 3 уровня и дополнительный слот в ангар, на которые сейчас скидки. и на прем сейчас скидки. я лучше 100 грн. в игру вкину, чем куплю флешку с такими сомнительными бонусами )))
 

promaxization

Live Fast Die Young
ну так оно и есть. а ещё х2 опыт и пофигу - выиграл ты или проиграл. все равно х2. так зачем вообще напрягаться? это ж как раз то, что нужно ракам - ничего не надо делать, только выйти в бой, а опыта все равно в 2 раза больше. я вот попал на пантере2 к десятым в бой, и чувак на 9м фоче спрашивает - а нахера вы на10х играете, сейчас же удвоенный опыт каждый бой, надо качать. некоторые наоборот не понимают, что не все в этой гонке за опытом участвуют, а просто играют на том, что нравится. я вчера половину всех боев на об. 140 откатал.
тоже сталкивался с такой ситуацией,что все активировали в себе дикий кач техники. Меня этот х2 стороной обошел,играл в свое удовольствие на 10х)
 

EDDY

Member
тоже сталкивался с такой ситуацией,что все активировали в себе дикий кач техники. Меня этот х2 стороной обошел,играл в свое удовольствие на 10х)
я приблизился к ис-6... правда времени не много смог уделить, только с 19:00 до 1:00, пару часиков в субботу, и воскресенье с 22:00 до 1:30 :)
заработал около 100к - 120к... точно не помню :cool:
 

promaxization

Live Fast Die Young
я приблизился к ис-6... правда времени не много смог уделить, только с 19:00 до 1:00, пару часиков в субботу, и воскресенье с 22:00 до 1:30 :)
заработал около 100к - 120к... точно не помню :cool:
мужик в клане вчера примерно в 18 МСК взял ис6
и написал - пошел я спать)
долго ржали :)
 

terran

Well-Known Member
после 16 января появится куча ис-6 ))) и куча соплей по поводу того, что ис-6 не гнет))))
 
Зверху