worldoftanks.ru

dds

Active Member
говорят есть какое-то кафе за биллой, там где раньше приватбанк был, и там каждые выходные собираются танкисты и пьют пиво. кто знает, что за тема?)
 

werter

чонада?
что-то я в очередной раз в рандоме втречаю посонов из клана SUMY, здороваюсь, а в ответ тишина)) наверное не любят земляков в противоположной команде
там толковых людей может пятеро наберется и все... остальные днища
ну маааааксимум десяток
 

Stydent

Well-Known Member
там толковых людей может пятеро наберется и все... остальные днища
ну маааааксимум десяток

Толковые люди там почти все, а кто как играет всем пофиг, игра это отдых. просто убивалка времени.

Ты о людях судишь по стате или по человеческим качествам?
Кто то модет играть как бог. иметь 80% побед и т.д. но при этом быть малолетним задротом без друзей.
 

terran

Well-Known Member
Сделал себе подарок на Новый год! Для новых игроков или кто хочет себе новый акк вообще халява.Цена металлической эксклюзив-флехи на 16 гиг получается около 3$.По бонусу был Т-127 со слотом.Кстати могу продать инвайт на 500 голды + 3 дня према за 15-20 грн (инвайт можно использовать до 2015 года)
это где такие по 3 бакса? я видел за 100 гривен в магазине.
 

werter

чонада?
Толковые люди там почти все, а кто как играет всем пофиг, игра это отдых. просто убивалка времени.

Ты о людях судишь по стате или по человеческим качествам?
Кто то модет играть как бог. иметь 80% побед и т.д. но при этом быть малолетним задротом без друзей.
я имел ввиду не то какие они люди, а как играют! в онлайн игре не важно кто ты, кем работаешь и на сколько ты умный... меня больше интересует как кто играет! и если я вижу что в этом сообществе (там несколько кланов) мало скиловых игроков, то смысла кроме собраться пивка попить я в этих кланах не вижу... т.к. роты, гк, ком бои, взводы там будут не успешны...
п.с. я не статист и нахожусь в клане не статистов, но все с зеленой статой по РЭ, клан создан не для ГК и рот, поэтому мы нубы на ГК (проверено пару раз - ни одного командира нет), клан создан для быстрого нахождения взвода для рандома с примерно таким же КПД как и у любого
поэтому наш клан и входит в топ 500 кланов рандома (не ГК)
 
Зверху