worldoftanks.ru

mudaker

Member
Меня лично кумарит то что улитки хотят бабла причём со старта , даже не со старта ,а с закрытого альфа старта . Я лично не буду платить за то что я буду тестером , это они должны за это платить . Такое меркантильное отношение к геймерам многих отпугнёт . Единственный плюс в этом что не будет школоты .
 

promaxization

Live Fast Die Young
Меня лично кумарит то что улитки хотят бабла причём со старта , даже не со старта ,а с закрытого альфа старта . Я лично не буду платить за то что я буду тестером , это они должны за это платить . Такое меркантильное отношение к геймерам многих отпугнёт . Единственный плюс в этом что не будет школоты .
студента это не останавливает,ты что!
ВТ в разы жи лучши,проста ты ничево не понимаиш
скора твой акк станит дешевкай!
 

terran

Well-Known Member
посоны, я вот че-то не пойму, захват базы сильно влияет на РЭ или нет? именно на рейтинг эффективности, а не КПД, он же WN7
 

terran

Well-Known Member
что-то я в очередной раз в рандоме втречаю посонов из клана SUMY, здороваюсь, а в ответ тишина)) наверное не любят земляков в противоположной команде
 

Тигрик

А мы сами с усами!
Сделал себе подарок на Новый год! Для новых игроков или кто хочет себе новый акк вообще халява.Цена металлической эксклюзив-флехи на 16 гиг получается около 3$.По бонусу был Т-127 со слотом.Кстати могу продать инвайт на 500 голды + 3 дня према за 15-20 грн (инвайт можно использовать до 2015 года)
 

Вкладення

Зверху