worldoftanks.ru

SaMBaR

Life is GOOD...
Да, вот с ротами они хорошо сделали! Самое нормальное в патче!
 

Haup

козаченько
Хлопцы, а есть у кого премиум аккаунт? кто-то в ротах играет? скажите ники, хоть своими, сумскими, собираться будем гонять ; )
 
ну дак вступи в сумской клан, они там клановые роты собирают, я раз заходил посмотреть, только это было ещё до патча, чтото типа "бухой роты" )
 

SNayper

Воене
Человек первый раз обнаружил всю вражескую команду, это же очевидно)
 
пару страниц назад писал, что вынес ис7 100% с одного выстрела в боеукладку на т30... так вот... только что на карте "Монастирь" в кишке в начале боя встретился с ис7 100%-м, он по мне пальнул, я дуло на его морду (прицел даже неуспел свестися на нем) и шмалянул и писец ему) он, я и все в шоке.
Говорили, что в сердцевину попал, а где она там хз, патч удивляет. Вот
 
Останнє редагування:

Benetton

Member
Попал скорее всего в фару, сейчас это уязвимое место морды ис7, особенно под углом. Не очень понял что у тебя с пингом -1мс, это какой такой оператор у тебя? Или это в реплеях так?
 
да там с реплеем заметил фигня с притормаживанием картинки. Говорил кто-то (в игре), что в некоторых местах где ис4 не пробивался, щас наоборо, в общем посмотреть бы на шкурки кои надеюсь уже делают.
Плохо, что урезали доход арты (м40/м43 на 20%). Как-то на обьекте больше выручка при удачном бою идет
Тестирую французов, очень понравился AMX 13 75 средний танк 6го уровня) перезарядка за 10 сек по-моему и стреляешь 6 раз. Теперь на т34, т30 чувствую себя как-то защищенней после французких танков)
 
пару страниц назад писал, что вынес ис7 100% с одного выстрела в боеукладку на т30... так вот... только что на карте "Монастирь" в кишке в начале боя встретился с ис7 100%-м, он по мне пальнул, я дуло на его морду (прицел даже неуспел свестися на нем) и шмалянул и писец ему) он, я и все в шоке.
Говорили, что в сердцевину попал, а где она там хз, патч удивляет. Вот
попал в центр морды, как раз в центр схождения бронелистов. Там у ИС-7 боеукладка, но взрывается редко, я так всего пару раз подрывал, и меня 1 раз.
 
Зверху